Продажа диванов

Среди разнообразной мягкой мебели, которую Вы сможете найти в мебельном салоне «Румынская мебель» в городе Владикавказ, особым спросам пользуются мягкие и стильные диваны. Продажа диванов производства ведущих европейских производителей, по самым разумным ценам без переплат, возможна только у нас!.

Центром любой гостиной всегда является – диван

В нашем салоне представлен широчайший ассортимент предметов меблировки.  Отдельный зал отводиться для мягкой метели, где представлены самые разнообразные модели диванов:

  • Модульные и раскладывающиеся
  • Прямые и угловые
  • Диван-кровати

В различном исполнении обивки: кожаные, текстильные. Самого разного размера: мини-диваны, рассчитанные максимум на 2-3 человек, а также просто огромные, на которых с легкостью разместятся до 10 чел. Разного показателя мягкости, высоты спинки и особенностей посадки.

Каждый сможет выбрать диван на свой вкус и кошелек.

Продажа диванов от румынских фабрик во Владикавказе

Мы предлагает самую качественную продукцию, которая приходит к нам из страны Европы. Мы напрямую сотрудничаем с производителями, что позволяет нам устанавливать одни из самых доступных цен в регионе.

Все представленные в нашем салоне модели отвечают требованиям качества и имеют сертификаты подтверждения.

Вы решили купить диван в свой дом?

Не стоит экономить на действительно нужной и качественной мебели. Продажа диванов Владикавказ в нашем магазине позволяет выбрать самые красивые виды диванов и мягкой мебели. Продажа диванов в стиле классика и ампир, а также строгая офисная классика в нашем салоне мебели Владикавказа это самые разнообразные диваны на любой вкус и бюджет, и проверенное качество.

Нужно купить диван во Владикавказе? Это к нам!