Акции и распродажи

Актуальная информация об акциях и распродажах мебели во Владикавказе ль салона «Румынская Мебель». Наша торговая площадка предлагает широчайший выбор предметов меблировки от ведущих европейских мебельных брендов. Благодаря прямым поставкам, постоянному и стабильному сотрудничеству с мебельными фабриками мы можем предложить нашим покупателям самые лучшие цены, а еще постоянные акции и скидки.

Скидки, акции и распродажи мебели во Владикавказе от салона «Румынская Мебель»

►►► Скидка 10% на кухонные уголки

Теперь кухня вашей мечты стала еще дешевле. Приходите по адресу нашей торговой площадки и выбирайте кухонные уголки, которые отлично впишутся даже в самые маленькие стандартные кухни малогабаритных квартир.

►►► Закажи мебель на заказ с предоплатой от 50% и получи скидку 10%

Вы получите не только уникальный дизайн мебели, точное соответствие вашим размерам, возможность выбора материалов и фурнитуры, а еще и выгодное предложение на минус 10% от общей стоимости.

►►► Кредит от Альфа Банка, Хоум Кредит

Если нет нужной суммы, а мебель очень понравилась, да и давно пора сменить старую меблировку на новую стильную и качественную? Не беда! Теперь Вы можете купить любимую мебель у нас в кредит! Мы работаем не только по системе полной предоплаты, но и готовы предоставить кредит от банков-партнеров. Мы сотрудничаем с ведущими банками сферы потребительского кредитования.

►►► Оптовые поставки и доступные цены

Мы предлагаем уникальные условия для оптовых покупателей. При заказе мебели производства фирмы «Мобекс» на сумму от 500 тысяч рублей, наш магазин мебели дарит скидку 15%. Это отличное предложение будет весьма интересно владельцам гостиничного бизнеса, ресторанов, частных детских садов, офисов. С нами вы можете экономить даже при закупках на крупные суммы.

►►► Помощь дизайнера интерьеров

Наши профессионалы интерьера полностью оценит возможность установки желаемой мебели, предложит оптимальные варианты обустройства проблемных мест помещения. Если у вас нет времени на самостоятельную оценку эффективности использования площади, подбор фасадов, компоновки мебельных блоков, выбор материалов, цветовой гаммы и прочих интерьерных премудростей – вам нужен наш дизайнер. Вам нужно вписаться в ограниченный бюджет или просто профессиональной взгляд, а может быть, вы еще не знаете, чего хотите, эта уникальная акция от магазина «румынская Мебель» во Владикавказе будет вам полезна!

►►► Замер и установка мебели – бесплатно

Нужно не просто купить мебель, стильную и качественную, а полностью подходящую по габаритам вашего пространства? Услуга замера и грамотная установка мебели  во Владикавказе от нашего салона не будет вас стоить ничего!