Стенка в гостиную

Предметом мечтаний каждой советской семьи была стенка в гостиную. На эту мебель копили годами, стояли в очереди на продажу, а купив относились как к самому ценному предмету в доме. У многих наших бабушек она до сих пор в идеальном состоянии. Однако в современном интерьере ей тоже найдется место.

Новые модели стенок в гостиную

Теперь это не просто комплект шкафов и стеллажей, выстроенных как по линеечке в ряд, это ансамбль необычных и уникальных предметов меблировки, гармонично дополняющих друг друга.

стенка в гостиную, стенка в гостиную Владикавказ

Что характеризует современную мебельную стенку?

  • Оригинальный дизайн
  • Функциональность
  • Эргономичная планировка
  • Качественные материалы
  • Доступность

Как организовать пространство в гостиной?

Важная функция, которую выполняет мебель гостиной – это хранение вещей, поэтому большое число полочек для домашней библиотеке, стеллажей для всякой мелочи, это то, что должно обязательно присутствовать. Чтобы грамотно разложить все необходимые мелочи и не только, необходим большой шкаф. Для таких целей ставят в гостиную мебельные стенки.

Кроме того, такие конструкции должны выдерживать определенный вес, поэтому надежность и высокое качество – важные требования, которым должна соответствовать такая мебель.

Где купить мебельную стенку в гостиную во Владикавказе?

Большой ассортимент мебели от ведущих европейских производителей представлен в салоне "Румынская мебель". У нас отличный выбор качественный мебели из массива, изготовленной в классическом, современном, хай-тек, модерн, кантри и других стилях.

Вы хотите купить стенку в гостиную отличного качества? Тогда посетите наш мебельный салон в столице нашей республики. В каталоге вы ознакомитесь с вариантами корпусной мебели для зала и сможете купить лучшую плазменную группу для своей комнаты. А выбрать стенку в гостиную в городе Владикавказ помогут консультанты нашего магазина. Ждем Вас по адресу, указанному в контактах данного официального сайта нашего салона.