Спальни Модерн

Сейчас все большую актуальность приобретает стиль модерн в оформлении спален. О том, что отличает этот стиль от других, его характерных чертах мы расскажем подробнее ниже по тексту.

Что такое модерн?

Это вид искусства, который берет свое начало в конце XIXвека в живописи импрессионистов. Постепенно основные черты данного направления перекочевали во многие сферы жизни и деятельности людей. Сегодня мебель модерн для спален, гостиных, кабинетов и кухонь является одной из наиболее востребованных.

Характерными чертами мебели для спальни в стиле модерн являются:

  • Спальня мебель Модерн - магазин Румынская мебель, Владикавказникакого ощущения перегруженности, максимальная простора;
  • несмотря на минимализм, не чуждо ощущение роскоши, за счет выбора материалов и аксессуаров;
  • силуэты строгие и плавные, отсутствие единой формы;
  • спокойная цветовая палитра природных оттенков, но возможна и более насыщенная гамма;
  • нет ярко выраженной симметрии;
  • в качестве основных материалов используется: натуральное дерево, металл (в основном в виде фурнитуры), ковка, стекло;

Где купить мебель в спальню в стиле Модерн во Владикавказе?

Мебельный салон "Румынская мебель" предлагает Вам посетить наш магазин и приобрести любую мебель для Вашего дома. Здесь Вы можете купить качественную деревянную мебель в широком выборе дизайнерского оформления, материалов, цветов и фактур.  Все предметы отвечают требованиям качества, надежности, удобства, безопасности и практичности.

Подобрать красивую, а главное удобную мебель для спальни очень важно. Это позволит Вам наслаждаться качественным отдыхом. Только надежная и качественная мебель даст Вам возможность просыпаться поутру отдохнувшим и в хорошем расположении духа.

Салон "Румынская мебель" в городе Владикавказ работает для комфорта наших клиентов. Здесь продаются как готовые гарнитуры и отдельные предметы меблировки, так и под заказ в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.