Шкаф из массива

шкаф из массива, владикавказ

Что может украсить Ваш дом больше, чем натуральная мебель из массива? 

«Румынская Мебель» во Владикавказе предлагает Вам широкий выбор разнообразных предметов, чтобы пространство Вашего дома было использовано с максимальной пользой. Шкафы от проверенных румынских производителей – это отличный способ упорядочить вещи в вашем доме, чтобы у каждой мелочи было свое место.

Об ассортименте мебельного салона «Румынская Мебель»

В нашем мебельном салоне Вы найдете классические распашные шкафы из массива дерева, с ящиками и без, с дополнительными полками и вешалками. Одно-, двух- или трехдверные предметы – на Ваш выбор. Есть модули с угловыми вставками или прямые во всю стену. 

Потрясающее внешнее оформление даст Вам возможность выгодно подчеркнуть те или иные детали Вашего интерьера. Шкафы из натурального дерева – это качество, надежность, гарант на долгие годы. 

Для изготовления нашей мебели используется массив и шпон дуба, черешни, бука, липы, клена и прочее. Вы можете выбрать любое цветовое решение: от белого и кремового до мореного ореха. Также у нас есть комплекты, украшенные красивейшей резьбой с растительными мотивами. При таком богатом ассортименте не сложно замешкаться перед покупкой.

На что обратить внимание, выбирая шкаф из массива?

Любой предмет мебели мы, прежде всего, выбираем исходя из габаритных размеров. Согласитесь, что в квартиры со стандартной высотой потолка, не каждый шкаф влезет. Кроме того важными критериями, отвечающими запросам потребителей являются:

  • материал фасада, фурнитуры, задней и боковых стенок
  • механизмы открывания дверей
  • разновидность систем хранения и количество полок
  • вместимость
  • форма (угловой, корпусный, полувстроенный и др.)
  • стиль и дизайнерское оформление.

Важно заранее спланировать место расположения будущей покупки. То, что впишется в спальню, может совсем не подойти в прихожую или гостиную.

шкаф из массива

Купить шкаф из массива во Владикавказе

Большой выбор мебели для спальни в разных вариациях, с разнообразным составом ждут Вас в нашем магазине "Румынская мебель". Весь товар представленных на нашей торговой площадке от ведущих мировых производителей, а прямые поставки позволяют устанавливать самые доступные цены на мебель, в том числе и шкафы из массива.

У нас вы найдете предметы меблировки на любой кошелек и вкус. От эксклюзивных штучных моделей, до более бюджетных.

Ждем вас по адресу, который указан в разделе Контакты нашего официального сайта.