Доставка мебели

Доставка мебели во Владикавказе – это дополнительная услуга, которую оказывает магазин «Румынская мебель». Если у вас возникает вопрос о том, где купить мебель отличного качества, из натурального массива дерева, вам следует обратиться к нам.

доставка мебели, доставка мебели владикавказМагазин мебели с доставкой 

  • Широкий выбор качественных гостиных, кухонь, детских, спален, отдельных предметов и гарнитуров от ведущих фабрик-производителей Европы.
  • Разумные цены от производителей. Мы работаем только напрямую, без посредников и дистрибьюторов, это позволяет нам реализовывать товар по выгодной для покупателя стоимости.
  • Дополнительные услуги, в числе которых и бесплатная доставка мебели по адресу клиента во Владикавказе, подъем на нужный этаж, а также профессиональная сборка.

В салоне «Румынская мебель» города Владикавказа вы можете купить всё для обустройства меблировки частного дома и офисных помещений.

Доставку мебели по Владикавказу и районам из нашего магазина, и ее сборку осуществляют наши квалифицированные сотрудники. Подробнее информацию вы можете узнать у наших сотрудников.

Контакты на одноименной странице нашего официального сайта.