Плазменные группы

«SIMEX»


«MOBEX»


«NORD SIMEX»


Салон "Румынская Мебель" во Владикавказе – это не только классические элементы мебели из массива дерева, но и вполне современные предметы интерьера. Сегодня практически в каждом доме имеется большой плоский телевизор, поэтому возникает необходимость подобрать для него такое место, чтобы он не выбивался из общего стиля Вашего дома. Для этого идеально подойдут плазменные группы.

Гостиные горки и плазменные группы это:

Есть ряд бытовой техники, без которой помещение где хозяева встречают гостей и проводят больше всего времени невозможно представить, это:

  • телевизор,
  • музыкальная и/или акустическая система,
  • домашний кинотеатр и пр.

Особенностью данных гарнитуров является, то, что они спроектированы специально для гармоничного размещения техники. Они имеют массу преимуществ. Плазменные группы от нашего салона оборудованы полками, нишами и тумбами под телевизор. Кроме того, имеют стильный дизайн и высокое качество исполнения. В стандартные наборы гостиных горок обычно входит комод или буфет под ТВ плазму, а также витрины одно- и двухдверные.

О представленном ассортименте

Некоторые наборы включают в себя различные дополнительные элементы: например, полки для книг и сувениров, для этих же целей в комплекте "Тинторетто" от фирмы NORD SIMEX имеется также навесной шкаф. Также в большей части плазменных гарнитуров имеются разнообразные столики: круглые, прямоугольные, и даже шестигранный раздвижной стол в плазменной румынской мебели "Венеция Люкс" из массива ореха от того же производителя.

О материалах изготовления

В качестве материалов изготовления могут быть использованы: липа, бук, клен, а также из шпона ценных пород дерева, например, черешня или орех.

У нас в наличии огромное количество вариантов отделки: мореный дуб, крем, белый с золотом, резьба и интарсия. Для обивки стульев и пуфов используется ткань, гобелен и натуральная кожа.

Варианты расположения:

  • вдоль стены
  • посередине комнаты островом.

Купить мебель в гостиную под телевизор

В магазине "Румынская Мебель" Владикавказа мы работаем только с надежными проверенными производителями качественной румынской мебели из массива натурального дерева. Это такие фирмы как SIMEX, ее дочерняя компания NORD SIMEX, MOBEX и PROKESS. Вашему выбору также представлена и другая мебель для гостиных