Мебельная фабрика Simex

Румынская мебельная фабрика Simex производит элитную классическую мебель, которая признана во всем мире. Производство располагается на северо-западе Румынии в Трансильвании, и работает непрерывно с 1947 года, поставляя на мировой рынок шедевры мебельного искусства.

Наш салон «Румынская мебель»во Владикавказе является официальным дилером фабрики Симекс и предлагает мебель от производителя в наличии и под заказ. В каталогах нашего сайта представлены как отдельные предметы, так и мебельные гарнитуры:

  • Шкафы-купе, шкафы 2-, 3-, 4-х и 5-ти створчатые, шкаф-витрины;
  • Прикроватные тумбы и под телевизор, комоды, туалетные столики;
  • Табуреты, стулья, банкетки, кресла;
  • Кровати из массива, односпальные и двуспальные;
  • Журнальные и консольные столики, стеллажи книжные;
  • Спальные гарнитуры и многое другое.

Мебельное производство в регионе уходит  корнями в далекое прошлое, а искусство изготовления мебели из дерева передавалось поколениями. Сегодня традиции предков гармонично уживаются с современными технологиями на мебельной фабрике Simex.

Мебель Симекс – это всегда высокое качество

Мебельная фабрика Simex - магазин Румынская мебель, ВладикавказСложные процессы производства начинаются с выбора качественного сырья, а именно лучшей древесины лесов Трансельвании. Далее сырье проходит сложные этапы подготовки: доведения до определенного уровня влажности, нарезка и формовка на высокотехнологичных станках, обработка и калибровка всех поверхностей. Завершаются процессы финишной отделкой: покрытие тонким слоем лака, обработка всех компонентов и проверка качества всех элементов мебели.  

Продажа мебель от румынского бренда Simex  во Владикавказе

Только наш салон мебели подарит вам радость от настоящей качественной румынской мебели, которая будет служить вам долгие годы, радовать стильным дизайном, теплом дерева и высоким качеством исполнения.

Мебельная фабрика Simex - магазин Румынская мебель, Владикавказ