Мебель Proсess

Только салон мебели «Румынская мебель» в городе Владикавказ является эксклюзивным представителем знаменитой мебельной фабрики Прокесс. В нашем салоне представлены самые последние модели мебели Proсess и по самым разумным ценам, ведь мы напрямую работаем с мебельным брендом. Только у нас вы можете приобрести настоящие произведения мебельного искусства.

Румынская мебель Proсess широко популярна во всем мире и высоко ценится среди покупателей благодаря отличному качеству исполнения, ценным материалам и стильному дизайну. Ассортимент фабрики представлен большим количеством моделей качественной, элегантной мягкой мебели для гостиной:

  • диваны и кресла, оттоманки и пуфики, из ценных пород дерева с обивкой качественным текстилем и натуральной кожей;
  • а также, журнальные столики, украшенные изысканной резьбой и интарсией.

«PROKESS»


Наш магазин во Владикавказе доставит вам радость, ведь у нас вы гарантированно найдете все представленные модели мебель, которая идеально впишется в ваш интерьер

  • Большой выбор моделей
  • Разумные цены без переплат
  • Доставка по Владикавказу и ближайшим населенным пунктам
  • Сборка и размещение

Все вышеперечисленное делает наш мебельный салон одним из самых популярных во Владикавказе. Ежедневно сотни довольных покупателей приходят к нам за своей мебелью бренда Proсess и других европейских фабрик и брендов. Станьте и вы счастливым обладателем мягкой мебели от Прокесс.

Цены и наличие модели уточняйте у продавцов-консультантов в нашем салоне. Стоимость зависит от размеров и комплектации гарнитура, наличия раскладного механизма, вида ткани или кожи и пр.