Корпусная мебель спальни

Самым главным местом в доме является спальная комната. От того, как правильно мы подберем мебель для спальни будет зависеть во многом качество нашего отдыха. Если мебель и стены будут ядовитых оттенков, то соответственно человек в ней не сможет отдохнуть потому, что будет раздражен.

Перед современным потребителем встаёт непростая задача выбора, ведь мебельные салоны предоставляют широчайшее разнообразие моделей, отличающихся не только материалами изготовления, комплектацией гарнитуров, цветами и фактурами, но и функциональными особенностями.

Как подобрать мебель для спальни

Стандартный гарнитур включает в набор:

  • кровать,
  • прикроватные тумбы (2 шт.),
  • комод или трюмо,
  • платяной шкаф.

Главное это функциональность и удобство. Кровать лучше выбирать, ориентируясь на рост, плюс запас в 10 см, а лучше больше. Важно чтобы вы полностью помещались, при этом оставалось место для поворачиваний. Она должна быть просторной и эргономичной. Каркасу лучше отдавать предпочтения из металла или дерева. Часто в комплектации идут матрасы и дополнительные места хранения под всей конструкцией.

Все остальные предметы корпусной мебели спального гарнитура должны быть в едином стиле и цветовой гамме спокойных тонов. Не стоит выбирать слишком массивные детали для небольших помещений.

Материалы приветствуются качественные и желательно натуральные, что должно быть подтверждено сертификатами качества. 

Где купить во Владикавказе корпусную мебель для спальни?

Если Вы хотите приобрести стильную и надежную мебель для спальной комнаты, то непременно посетите наш салон во Владикавказе "Румынская мебель". Наши цены не оставят Вас равнодушными, а качество нашего товара заставит Вас вернуться еще раз для очередной покупки! Лучшая мебель для спален и не только у нас в магазине "Румынская мебель" во Владикавказе!