Детская мебель для мальчика

Комната ребенка – это отдельный мир, созданный с учетом особенностей маленького человека. Дизайн детской должен быть красивый и соответствовать гендерному полу человечка, а детская мебель практичной и безопасной. Качественная детская мебель на заказ для мальчиков и девочек во Владикавказе представлена в салоне «Румынская мебель».

Какой должна быть детская мебель для мальчиков:

Функциональной. Даже для небольшого пространства важно уместить все необходимые предметы интерьера, начиная от кровати и шкафа, заканчивая письменным столом и полками для книг.

Экологически безопасной. Материалы, обязаны быть безвредными и максимально натуральными. Только природные сертифицированные красители, лаки и пр.

Правильной расцветки. Принято считать, что идеальный цвет для мальчика это яркий голубой или синий. Но, психологи утверждают, что слишком сочные цвета не слишком удачно отразиться на развитии подрастающего организма. Стоит обратить внимание на более приглушенные оттенки.

Детская мебель для мальчика - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Что из мебели должно стоять в комнате мальчика?

  • Кровать. В нашем магазине представлены классические модели, с ящиками и без, а также двухъярусные и кровати-трансформеры.
  • Рабочая зона. Письменный стол, стеллажи, полки, тумбы и места хранения тетрадей и учебников.
  • Оборудование для игр и спорта. Турники, перекладины и другие приспособления, способствующие физическому развитию.

Детская мебель для мальчика - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Все это и много другое Вы найдете в «Румынская мебель», что на проспекте Ген. Доватора. Ждем Вас ежедневно, выходной – воскресенье. Приходите в наш салон и выбирайте только качественную мебель для спальни для девочек и мальчиков.