Кожаная мягкая мебель

Солидный внешний вид и практичность кожаной мягкой мебели создает ощущение дороговизны и презентабельности в интерьере. Обивка из натуральной кожи отличается яркой индивидуальностью и притягивает внимание к предмету меблировки. Уникальная фактура и неповторимый рисунок превращают мягкую мебель в настоящее произведение мебельного искусства.

Кроме того, к числу достоинств кожаной мебели можно отнести:

  • Долговечность и высокое качество. Такая мягкая мебель относится к Премиум Классу, поэтому она изготавливается на основе надежных каркасов, что гарантирует прочность, устойчивость и отсутствие скрипов.
  • Удобство в сочетании с функциональностью. Эффективное поддерживание позвоночника, ортопедические подушки, качественные наполнители, обеспечивают максимальное расслабление и комфорт.
  • Неприхотливость в быту. Натуральная кожа не притягивает пыль, не накапливает статического электричества и не требует сверхсложного ухода.

Однако, важно помнить о том, что нельзя ставить кожаную мягкую мебель близко к источникам отопления и прямым солнечным лучам. Под их воздействием поверхность может растрескаться. Кроме того, периодически нужно обрабатывать кожу специальным кремом, это продлевает эксплуатационный срок без потери внешнего вида.

Где купить мягкую мебель их кожи во Владикавказе?

В специализированном магазине «Румынская Мебель» любой клиент найдет под себя диван, кресло и любую другую мягкую мебель, которая не только украсит его дом, но и подарит комфорт и ощущение удобства.

Кожаные кресла и диваны, пуфики, угловые диваны из кожи – эти детали интерьера сделают неповторимым любую гостиную. Кожаная мягкая мебель производится на ведущих румынских мебельных фабриках, поэтому обладает лучшим качеством и долговечностью. Консультанты нашей торговой площадки помогут подобрать кожаную мягкую мебель каждому жителю Владикавказа.