Элитная мебель

Элитная мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Элитная мебель в интерьере всегда подчеркивает вкус и статус владельцев. Такие предметы меблировки доставляют огромное эстетическое удовольствие, обладают высокими внешними характеристиками, и при этом отличается высокой прочностью и надежностью, повышенным комфортом и удобством.

Закончив так называемый евроремонт в собственном коттедже или квартире, всегда хочется обставить интерьер соответствующей меблировкой класса «люкс». Во многих мебельных салонах Владикавказа заманивают покупателей яркими вывесками и обещаниями качественной и доступной элитной мебели. Действительно можно ли купить изделия элитного класса по доступной цене или это лишь маркетинговый ход. Чтобы понять это, нужно, прежде всего, разобраться в отличительных чертах такой мебели.

Главные особенности элитной мебели

  • Элитная мебель - магазин Румынская мебель, ВладикавказВысокое качество. Только натуральное дерево ценных пород, природный камень и другие современные высококачественные материалы используются в производстве и отделке;
  • Высокая эстетика. В разработке моделей мебели всегда участвуют мировые дизайнеры, которые способны создать настоящие мебельные шедевры;
  • Функциональность. Помимо внешних характеристик важное значение имеют эксплуатационные показатели;
  • Оригинальность и новизна. Выпускаемая серия не имеет массового производства, это практически штучный оригинальный товар, каждая модель имеет свою уникальную непохожесть и изюминку.

При взгляде  на элитную мебель сразу становиться понятен статус ее владельцев, возникают образы роскоши и дворцовых интерьеров.

К элитному классу мебели могут относиться совершенно разные предметы. это могут быть целые гарнитуры и комплекты, а также единичные изделия. Можно выделить следующие разновидности:

  • Спальные гарнитуры
  • Мягкая мебель
  • Различные системы хранения (шкафы, стеллажи, книжные полки и прочее)
  • Кухни и столовые
  • Мебель в кабинет

Элитная мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Если говорить о стиле, то это не только классика, здесь выбор ничем не ограничен. Сегодня производители предлагают широчайший выбор, это могут быть предметы меблировки в стиле Хай-тек, Прованс, Минимализм и многих других. В последнее время популярны модели, изготовленные в соответствии с новейшими дизайнерскими идеями.

Где купить элитную мебель во Владикавказе?

Салон "Румынская мебель" предлагает мебель от ведущих европейских производителей. Наша торговая площадка вместила в себе лучшие образцы, отвечающие всем критериям роскоши, статуса и высочайшего качества. В продаже представлена уникальная мебель из массива от фабрик и брендов Европы, хорошо известных во всем мире.

Купить мебель элитного качества во Владикавказе можно по адресу: проспект Генерала Доватора, здание 9.