Стол обеденный

Среди многообразия предметов меблировки особе значение в интерьере любого дома имеет – стол обеденный. С него начинается наше утро за завтраком, за ним мы проводим семейные вечера и встречаем гостей. Он должен не только выполнять свою основную функцию, но также гармонировать с общим дизайном интерьера, не перегружать его и при этом оставаться его значимой частью.

Обеденные столы зачастую являются центральным предметов в кухне, на него первым обратят внимания гости, вокруг него собираются все члены семьи… Поэтому очень важно правильно подобрать стол по всем параметрам. Сегодня в продаже представлены столы самых разных материалов, форм столешниц, размеров и стилей. Особой популярностью, как и всегда сегодня пользуются стандартные прямоугольные или квадратные деревянные столы. Кроме того, на российском рынке представлены:

  • круглые и овальные;

Стол обеденный - магазин Румынская мебель, Владикавказ

  • столы-трансформеры;
  • нестандартной формы: треугольные и др.;
  • в большом выборе размеров, от самых компактных и до больших – на несколько десятков персон;
  • самых разных материалов. Столешницы: дерево, прочное стекло, металл, массив, бюджетные ДСП и ЛДСП, пластик и др. Ножки: сталь, МДФ, дерево и пр.

Стол обеденный - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Где купить стол обеденный во Владикавказе?

Чтобы он отвечал всем качественным показателям хорошего обеденного стола для семьи, был красивым и вписывался в интерьер кухни, был раздвижным и увеличивался в размерах, если придут гости. Где приобрести такой обеденный стол?

Салон «Румынская мебель», что на проспекте Доватора, предлагает столы и стулья от ведущих фабрик и брендов Европы и по привлекательным ценам. У нас громадный ассортимент мебели, на любой вкус и кошелек. В наличии и под заказ эксклюзивные единицы из ценных пород древесины и более бюджетные образцы. Каждый подберет нужный ему предмет. Гостиные, спальни, мягкая мебель, кухонные гарнитуры и многое другое под одной крышей в нашем салоне.

Стол обеденный - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Грамотные и расторопные консультанты вмиг подберут обеденный стол, вписывающийся под ваши пожелания. Услуга доставки в удобное для вас время привезет покупку, а умелые сборщики без особых хлопот соберут её, с гарантией качественной работы.

Прежде чем купить столы и стулья, можно ознакомиться с каталогом пройдя по соответствующей ссылке на нашем официальном сайте.