Офисное кресло

Мебель для кабинетов имеет важную роль в продуктивности и работоспособности персонала любой компании. В особенности имеют значения офисные кресла. Удобная и комфортная мебель не отвлекает и не отзывается болью в пояснице или того ниже.

Офисные кресла условно можно разделить на три вида, это:

  • для руководителя – имеют повышенную степень комфорта и презентабельный внешний вид;
  • для персонала – удобные и простые варианты, с использованием практичных материалов и конструкций;
  • для посетителей наиболее популярные модели на металлических ножках, отличаются устойчивостью и износостойкостью.

Офисное кресло - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Есть еще один общий критерий различия офисных кресел – это использование сетчатых тканей. В последние время такие модели пользуются большим спросом. В них обивка выполнена из сетки, чаще всего только на спинке.

В качестве материала изготовления могут быть использованы натуральные (дерево, кожа и пр.) и современные искусственные материалы (пластик, экокожа, акриловая сетка и др.).Для обеспечения максимального комфорта в их конструкциях используются различные механизмы и узлы.

Для облегчения работы за письменным или компьютерным столом кресла могут изменять:

  • высоту сидения,
  • наклон спинки,
  • вращаться вокруг своей оси.

Где во Владикавказе купить качественные офисные кресла?

Мебельный салон «Румынская мебель» предлагает широкий ассортимент продукции ведущих европейских мебельных фабрик. Весь товар имеет сертификаты качества и подтверждающие документы.

Мы занимаемся прямыми поставками от производителей, что позволяет нам обеспечить наших покупателей разумной ценой на офисное кресло и не только.

Найти нас можно по адресу, который указан в разделе «Контакты» нашего официального сайта. Ждем вас ежедневно кроме воскресенья (выходной) в указанное время.