Детские двухъярусные кровати

Все мамы и папы стремятся обустроить комнаты для малышей максимально комфортно, интересно и безопасно. А что делать если комната рассчитана на двух деток? Производители мебели предлагают модели детских двухъярусных кроватей. Подробнее об их конструкции, дизайне и других особенностях и пойдет речь ниже по тексту.

Детские двухъярусные кровати - магазин Румынская мебель, Владикавказ
Детские двухъярусные кровати - магазин Румынская мебель, Владикавказ
Детские двухъярусные кровати - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Во-первых, стандартные детские двухъярусные кровати это два полноценных спальных места расположенных друг над другом. Такая мебель имеет массу преимуществ. Это идеальное решение для родителей, когда комната рассчитана не на одного ребенка, а площадь не позволяет разместить сразу две отдельные кровати.

Главные особенности детских двухъярусных кроватей

  • Компактность – максимально полезное использование небольшого свободного пространства;
  • Вариативность – представлены в большом выборе моделей, могут использоваться не только как спальное место, но и как игровая зона;
  • Функциональность – встроенные шкафы и письменные столы, ящики создают большие возможности для эксплуатации;
  • Комфортность – одинаково удобно будет ребенку и на первом и на втором ярусе.

Сегодня мебельные магазины предлагаю яркие нестандартные модели, которые любую детскую сделают совсем нескучной. Для активных мальчиков и девочек можно выбрать модели с оборудованными многофункциональными зонами для активных развлечений – горками, канатами, лестницами и другим интересным и полезным.

По форме они могут напоминать замки, корабли, машинки и все что угодно. Для повышения функциональности такая мебель может быть оборудована ящиками и полками для хранения вещей и игрушек, строенными стеллажами для книг и школьных принадлежностей.

Где купить детскую двухъярусную кровать во Владикавказе

Мебельный салон «Румынская мебель» предлагает качественные отдельные предметы меблировки и готовые комплекты. У нас вы найдете большой выбор мебели для детских – кровати, письменные столы, шкафы и многое другое. Весь представленный ассортимент производства ведущих европейских мебельных фабрик.