Прихожая в коридор

Знакомство гостей с вашим домом/квартирой начинается с прихожей. Часто в типовых квартирах она совмещена с коридором, что может вызвать затруднения в выборе функциональной мебели. О том, как избежать таких проблем и где купить прихожую в коридор во Владикавказе и пойдет речь ниже по тексту.

Особенности выбора мебели в прихожую и коридор

Это пространство должно содержать в себе функциональные предметы меблировки, основными из которых являются:

  • шкаф для верхней одежды;
  • обувница;
  • банкетка/пуфик или другое сиденье для удобства обувания;
  • вешалки;
  • полки и комод;
  • зеркало.

К сожалению, большинство помещений данного предназначения отличаются маленькой площадью, которая не сможет вместить всю необходимую мебель для прихожей. В таких ситуациях идеальным вариантом будут предметы, совмещающие несколько функций. Например, небольшой шкаф-купе с обувницей и зеркало.


Совет! В маленькой прихожей шкафы лучше размещать подальше от входа. Также идеальным решением будут − угловые шкафы. Таким образом, освобождается больше полезной площади и останется место для переобувания/переодевания. Мебель прихожая в коридор должна гармонировать общей цветовой гаммой, при этом не быть слишком темной.


Если площадь позволяет не экономить пространство, то открываются большие возможности для дизайнерских интерьерных идеи.

Купить мебель в прихожую и коридор во Владикавказе

Салон «Румынская мебель» предлагает большой выбор качественных предметов меблировки от ведущих европейских фабрик. Разные стили (Классика, Прованс, Модерн и др.), выбор размеров, цветов и форм.

Наша торговая площадка вмещает множество моделей качественной, роскошной и надежной мебели на любой вкус и назначение. Ждем вас ежедневно по адресу во Владикавказе.