Детские кровати от года

Выбор первой мебели для малышей очень важен для родителей. Мамы и папы стремятся максимально обезопасить своих деток, окружая их самыми качественными и необходимыми предметами. Одними из которых являются – детские кровати от года.

Как только малыш вырастает из колыбели, ему требуется мебель в соответствии с возрастом. О требованиях к качеству, особенностях выбора и о том, где ее купить во Владикавказе и пойдет речь ниже по тексту.

Материал изготовления

Основным условием является экологичность и безвредность материалов. Всем этим критериям отвечает – натуральная древесина. Чаще всего используют сосну, ее древесина приятно пахнет и благотворно влияет на сон. Также популярны дуб, клен, ольха, береза.

Деревянные детские кроватки от 1 года:

  • выглядят привлекательно;
  • удобна в использовании;
  • долговечна.

Кроме того, производители детской мебели не используют вредные и токсичные вещества для обработки поверхностей. Лаки и краски должны быть сертифицированы, а в составе иметь только безвердные компоненты. Такое изделия безопасны, даже если ребёнок погрызёт кроватку из мебели, это не скажется на его здоровье.

Безопасность конструкции

Малыши в этом возрасте только начинают осваивать первые попытки встать, шаги и прочие активности. Поэтому важно, чтобы конструкция предотвращала вероятности падения и другие травматичные моменты. Кроватка должна иметь:

  • высокие регулируемые бортики;
  • перегородки, расстояние между которыми должно быть меньше диаметра головы;
  • мягкие накладки на открытые твердые участки;
  • находится в устойчивом положении, не шататься.

Наличие дополнительных элементов

Сегодня на рынке представлен большой выбор моделей, отличающихся не только дизайнерскими примочками, но и конструктивными особенностями. К примеру, большой популярностью пользуются изделия с дополнительными ящиками для хранения вещей.

Купить детскую кровать от года во Владикавказе

Продажа кроваток для малышей от 1 года, а также другой детской мебели в ассортименте, осуществляется в салоне «Румынская Мебель». Наша торговая площадка готова предложить вам большой выбор качественных предметов меблировки от ведущих европейских производителей. Прямое сотрудничество с фабриками, быстрые поставки и лояльность нашей компании, гарантируют лучшие цены на весь товар.