Письменный стол

Сегодня офисная мебель представлена в широком модельном ассортименте. Теперь это не безликая обстановка, а современная, эргономичная и функциональная меблировка, отвечающая требованиям эстетики и стиля. Одним из обязательных предметов в рабочем кабинете и большого босса и самого простого клерка является письменный стол. Он незаменим для выполнения работ с документами и аналогичных задач, которые проще выполнять за организованным рабочим пространством, желательно сидя в кресле.

Виды письменных столов

В мебельном салоне Владикавказа – «Румынская мебель» представлен большой выбор продукции ведущих европейских мебельных фабрик. Наша торговая площадка предлагает письменные столы:

  • Классические (столешница, одна или две тумбы с ящиками для хранения бумаг);
  • Современные (часто оборудованы дополнительными отделениями, выдвижными панелями, рабочая поверхность достаточно вместительна и позволяет установить компьютер и оргтехнику);
  • Компактные (оптимальный вариант для небольших площадей, имеют встроенные и откидные отсеки);
  • Угловые, прямые, круглые, П- и Г-образные, разных размеров и материалов, с полками, ящиками или без.

Письменные столы нужны не только в офисах, но и в учебных заведениях, комнатах школьников и рабочих кабинетов. Если ваш ребенок пошел в школу и уже студент, а может быть, вы работаете на дому, то вам непременно нужно организовать удобное рабочее пространство. Наш мебельный магазин в этом вам поможет!

Купить письменный стол во Владикавказе

Ждем вас ежедневно, кроме воскресения (выходной) по адресу: проспект Генерала Доватора, здание 9.