Банкетка в прихожую

Банкетка в прихожую – это мягкое удлиненная табуретка на изящных ножках, часто дополненная спинкой, а также дополнительными декоративными или функциональными элементами (выдвижными ящиками для мелочей, полкой для обуви и пр.

Банкетка в прихожую - магазин Румынская мебель, Владикавказ купить банкетку в прихожую во Владикавказе Банкетка-обувница

Такой предмет обстановки прихожей или коридора создает особенный уют и комфорт, при этом обеспечивает необходимые условия для надевания и снимания обуви, ведь сидя это сделать гораздо проще. Также банкетка будет гармонично смотреться в спальне около туалетного столика или у изножья. Такой идеальный и функциональный предмет меблировки будет смотреться уместно практически в любом помещении вашего дома.

Вообще название исходит из единозвучного французского слова «banquette», которое переводится как «скамейка», и это во многом соответствует описанию. В классическом исполнении банкетка в прихожую не имеет спинки, только лишь мягкое сидение. Сейчас же многие производители дополняют конструкцию различными элементами, которые лишь улучшают функциональность и дизайн предмета. Огромный выбор позволит потребителям найти идеальный для себя вариант, который не только гармонично впишется в готовый интерьер, но и порадует многофункциональностью.

Где купить банкетку в прихожую во Владикавказе?

Современный мебельный салон «Румынская мебель» предлагает широкий ассортимент предметов обстановки в прихожую и коридор. У нас в наличии и под заказ качественная европейская мебель от ведущих фабрик с мировым именем. Вы сможете приобрести изысканный и надежный шкаф в прихожую, комод, обувницу и многое другое. Мы подберем мебель, как для небольшой малогабаритной прихожей, так и для большой площади.

У нас вы можете купить:

  • Банкетки-обувницы – отличный вариант для хранения обуви;
  • Со спинкой – удобная «скамеечка» на которую всегда можно присесть чтобы обуться;
  • Угловые, прямоугольные, круглые – практически любой формы и размера;
  • Из качественных натуральных материалов – массив древесины и современные аналоги;
  • Разнообразного дизайна – современная классика, кованные хай-тек, лаконичные шале и пр.

Банкетки в коридор или прихожую на сегодняшний день набирает все большую популярность среди покупателей нашего мебельного салона. Огромный ассортимент товара, отличное качество и разумные цены – то, что делает нашу торговую площадку популярной среди жителей Владикавказа. Ведущие фабрики-производители готовы предоставить действительно качественную мебель, выполненную в любом стиле и из разных материалов. Также мы предоставляем возможность сделать индивидуальный заказ, по требуемым размерам и стиле.

Нужна банкетка или пуфик в прихожую? Вам определенно к нам!