Выдвижная детская кровать

Очень часто одна детская отводится для двух, а то и более, малышей. Как при этом решить проблему небольшого по площади пространства, в котором нужно как-то разместить несколько спальных мест, игровую зону, место хранения вещей, а еще и посменный стол школьника. Решением этой задачи может стать – выдвижная детская кровать.

Конструктивные характеристики

Современные мебельные производители предлагают большой выбор моделей для любого пространства. Если говорить о видах выдвижных кроватей, то можно выделить следующие:

  • Выкатные – дополнительная кровать спрятана под основной, и когда она может понадобиться ее можно легко выкатить с помощью простых механизмов.
  • Встроенные – такая кровать может быть спрятана в шкаф или встроена в модульный гарнитур, при необходимости, она также, простым движением, выдвигается, и становится доступной для сна.

Выдвижная детская кровать - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Когда каждый квадратный метр на счету – выбирайте выдвижную детскую кровать

  • Это позволит существенно сэкономить полезную площадь;
  • Не загромоздить комнату большим числом мебели;
  • Обеспечить высокое качество сна;
  • Позволит использовать ортопедический матрас;
  • Станет отличным решением, если дополнительная кровать нужна не постоянно;
  • Цена будет ниже, чем на две отдельные кровати.

Согласитесь, аргументов на покупку именно такой детской кровати предостаточно, чтобы сделать выбор в ее сторону.

Где купить выдвижную детскую кровать во Владикавказе?

Мебельный салон «Румынская Мебель» предлагает широкий ассортимент предметов меблировки для детской. Все представленные у нас товары, в особенности те, которые предназначаются для детей, отвечают строгим требованиям качества и безопасности, на что имеются сертификаты подтверждения.

Вся мебель нашего салона производства ведущих европейских производителей, которую мы поставляем напрямую без посредников. Это позволило нам установить оптимальное соотношение цена-качество в нашем регионе.

У нас вы можете выбрать кровать детскую в любой интерьер, даже стандартной малогабаритной квартиры. Выдвижная модель в таком случае станет отличным вариантом для планировки комнаты вашего ребенка.

Приходите по адресу нашей торговой площадки, мы всегда рады видеть гостей в нашем магазине.