Мебель для маленькой прихожей

Мебель для маленькой прихожей - магазин Румынская мебель, Владикавказ
Мебель для маленькой прихожей - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Выбирая мебель для маленькой прихожей, в первую очередь нужно ориентироваться на компактность и функциональность. Найдя такое идеальное сочетание в мебельных салонах Владикавказа, обязательно оформляйте покупку!

Наша торговая площадка «Румынская мебель» предлагает широчайший ассортимент мебели для прихожих любых размеров, от самых маленьких, до полноценных холлов. У нас представлена продукция ведущих европейских мебельных фабрик и брендов, поэтому мы полностью уверенны в качестве товара, а прямое сотрудничество с производителями позволило нам установить самые привлекательные цены для наших покупателей.

Каким требованиям должна соответствовать мебель для маленькой прихожей

Стандартный гарнитур – это шкаф для одежды и обуви, в том числе с открытыми крючками, комод, небольшой пуфик и зеркало. Однако если пространство ограничено всё это может не поместиться. Нужно хорошо подумать, что и как гармонично расставить в ограниченном пространстве.

  • Во-первых, выбирайте узкие, но высокие предметы меблировки, так вы максимально полезно используете пространство на высоте. Также выходом могут стать антирисоли.
  • Стоит обратить внимание не на отдельные предметы, а на модели, которые соединяют в себе сразу и шкаф с полками, и крючки, и зеркало, и обувницу и место на которое можно присесть, чтобы обуться.  При этом небольшого размера, но максимально функциональное.
  • Главное правило, которое нужно соблюдать всегда, даже если у вас маленькая прихожая, это наличие большого зеркала. Оно поможет визуально расширить пространство.

Купить мебель в маленькую прихожею во Владикавказе

Мебельный салон «Румынская мебель» всегда готов предложить покупателям широчайший выбор на любой вкус и кошелек предметов меблировки. У нас вы сможете подобрать небольшие шкафы-купе для прихожей, которое отлично впишутся в маленькое пространство.

Найдете нас по адресу во Владикавказе: проспект Генерала Доватора, здание 9.