Мебель в современном стиле

В данном разделе официального сайта мебельного салона «Румынская мебель» во Владикавказе мы предлагаем вашему вниманию краткий обзор на мебель в современном стиле, представленную в широком ассортименте нашей торговой площадкой.

Мебель в современном стиле - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Мебель является необъемлемой частью любого интерьера. Без нее невозможно представить пространство существования человек – квартиры, дома, дачи, офисы, врачебные кабинеты в поликлинике, школьные классы… нас всюду окружает мебель. Но чем отличается, к примеру, современный спальный гарнитур от того, что стоял когда-то в спальне ваших родителей.

Мебель в современном стиле - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Отличительные особенности мебели в современном стиле

  • Материалы. Помимо традиционной древесины, стекла и металла, производители все чаще используют синтетические материалы, богатой цветовой палитры и текстур.
  • Многофункциональность. В отличие от мебели в классическом стиле, современные модели выполняю несколько задач одновременно. Это может быть журнальный столик, трансформируемый в обеденный или диван, раскладывающийся в удобную кровать.
  • Конструкция и размеры. Все предметы создаются с учетом эргономики, мобильности и встраиваемости, которые не только обеспечивают необходимый комфорт, но и экономят место. Очень часто это модульные предметы, создающие единую мебельную композицию, поэтому их переставлять.
  • Дизайнерские решения. Сегодня в приоритете лаконичные формы, сдержанная цветовая гамма и минималистичный декор.
  • Простота и неприхотливость в уходе. Сегодня у человека нет времени на полировку серванта специальным полиролям, он занят другими важными делами.

Мебель в современном стиле - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Где купить мебель в современном стиле во Владикавказе?

В нашем мебельном салоне! Торговая площадка «Румынская мебель» предлагает широчайший выбор мебели от ведущих европейских фабрик и брендов. Вся представленная мебель полностью отвечает требованиям качества, функциональности и эстетики. Любители стиля Хай-тек, Лофт, Баухауз, Брутализм, Гранж, Минимализма и других, отвечающих требованиям современных реалий, обязательно найдут для себя интересные модели, без покупки которых они не смогут уйти домой.

Мебель в современном стиле - магазин Румынская мебель, Владикавказ