Кровать для девочки

Каждая маленькая девочка мечтает о собственном маленьком волшебном мире. Так почему не постараться воплотить ее желания в детской комнате, главным предметом в которой может стать кровать для настоящей маленькой принцессы. Кровать для девочки – это всегда особый дизайн, высокое качество материалов и большое внимание к деталям.

Это должна быть односпальная кровать, разработанная с учетом особенностей физиологии ребенка, а также его предпочтений в цветовой гамме и элементов декора.

Прежде чем сделать выбор в пользу той или иной модели наш мебельный салон «Румынская мебель» во Владикавказе предлагает вашему вниманию краткий обзор на детские кровати от ведущих европейских производителей.  

Виды

Большинство моделей представляют собой стандартные кровати соответствующих размерам возрастной группы. При изготовлении должны быть использованы только высококачественные безопасные материалы. Сама конструкция может иметь дополнительные элементы, такие как:

  • выдвижные ящики для хранения постельных принадлежностей;
  • особые виды изголовий – это одна из ключевых деталей, которая создаст нужный тон в маленькой спальне;
  • балдахин – он создаст не только сказочный антураж, но и защитит ребенка от насекомых, солнечных лучей, пыли;
  • подъемные механизмы, которые делают эксплуатацию максимально практичной, ведь пространство под ложем тоже можно использовать, к примеру, для хранения вещей.

Кровать для девочки - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Если говорить о видах, то это могут быть современные модульные конструкции и кровати-трансформеры. Также особой популярностью у многих родителей пользуются кровати-диван, гармонично сочетающие в себе сразу две функции.

Довольно  интересным вариантом может стать кровать-чердак, в которых первый уровень будет оснащен рабочим местом, а на втором – будет кровать для девочки. Это отличный вариант для комнат маленькой площади.

Кровать для девочки - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Двухъярусные кровати для сестер тоже могут стать удачным решением для небольшой жилплощади детской комнаты, когда нужно организовать сразу два полноценных спальных места.

Кровать для девочки - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Купить кровать для девочки во Владикавказе

Наш магазин предлагает широчайший ассортимент мебели для детских. Все представленные модели производства ведущих румынских фабрик, что говорит о европейских стандартах качества, а прямые поставки – о разумных ценах. Только у нас вы сможете купить качественные кроватки для мальчиков и девочек из Европы и по приемлемым ценам.