Фабрики и бренды

Мебельный салон "Румынская мебель" тесно сотрудничает основными фабриками и брендами мебельного производства Европы. 

«SIMEX» («СИМЕКС»)

Simex - производитель мебели

Группа компаний «SIMEX» базируется в центре мебельной индустрии Румынии, на северо-западе страны. Сегодня «SIMEX», основанный 20 лет назад, стал известной мебельной маркой и не нуждается в представлении. В компании воплотился более, чем вековой опыт румынских мастеров мебельного дела, современные технологии, изысканный дизайн и красота самой природы, ведь вся продукция компании изготавливается только из натурального дерева.

«SIMEX» – это 6 мебельных фабрик, оснащенных высококачественным современным оборудованием, на которых трудится более 1500 профессионалов в области обработки дерева. Наличие собственного творческого отдела позволяет производителю постоянно расширять ассортимент своей продукции, учитывая современные требования к качественной и красивой меблировки.

Румынская мебельная фабрика «Симекс» – самый большой производитель и экспортер мебели в Восточной Европе.

«MOBEX» («МОБЕКС»)

Mobex - производитель мебели

Фабрика «MOBEX» расположена в городе Тыргу Муриш, в области Румынии, которая славится своими лесами. Бук, дуб, орех, ясень, липа, тополь – это лишь начало списка деревьев, наполняющих эти леса и являющихся основными «поставщиками» ценной древесины для мебельного производства фабрики «MOBEX».

Сегодня бренд – это 4 мебельные фабрики, 1100 высококвалифицированных рабочих, собственное дизайнерское бюро, самое современное оборудование и всемирно известный бренд. Самое главное, что производитель – это единственная в мире фабрика, на которой резные элементы изготавливаются вручную!

Мебель фабрики бренды под логотипом «MOBEX» поставляется во многие страны мира, среди которых, Россия и страны СНГ, США, Канада, Япония, страны Европейского Союза, Австралия.

«NORD SIMEX» («НОРД СИМЕКС»)

Производитель мебели

Румынская фабрика «NORD SIMEX» появилась достаточно недавно, но уже успела проявить себя как надежную компанию на рынке качественной классической мебели. Это дочерняя фабрика уже прославившейся румынской фабрики «SIMEX», но, несмотря на это компания уже завоевала славу во всем мире.

Фабрика расположена в небольшом, но уютном городке Сату Маре, который расположен на пересечении границ Румынии с Украиной и Венгрией. Мастера фабрики – приверженцы использования традиционных технологий в изготовлении добротных и натуральных предметов меблировки, при этом они нередко используют современные приспособления. Все изделия «NORD SIMEX» сделаны исключительно из натурального сырья, из таких ценных пород дерева как бук, дуб, тополь, черешня.

Эта компания уже является независимым брендом, которому доверяют во многих странах. Продукция этой фабрики отличается повышенным вниманием к деталям. Ручная работа, дорогие материалы превращают предметы в произведения искусства. Изысканный стиль, функциональность, элегантность и наивысшее качество румынской мебели – это то, что будет цениться всегда.

«PROKESS» («ПРОКЕСС»)

Производитель мебели

Фабрика «PROKESS» специализируется на изготовлении мягкой мебели из ценных пород дерева с обивкой качественными натуральными тканями и натуральной кожей. Ассортимент фабрики представлен большим количеством моделей качественной, элегантной мягкой мебели для гостиной: диваны и кресла, оттоманки и пуфики, а также, журнальные столики, украшенные изысканной резьбой и прочими декоративными элементами. Купить мебель Прокесс и других фабрик и брендов во Владикавказе вы можете в нашем салоне.