Спальни

«SIMEX»


«MOBEX»


«NORD SIMEX»

Особым помещением в любой квартире или доме является спальня. Это место отдыха, сна и уединенного общения супругов. Мебель нужно выбирать с особой тщательностью и вниманием, важно учесть все детали. Ориентироваться стоит на критерии качества, комфорта и безопасности.

Мебель для спальни во Владикавказе

Салон «Румынская мебель» предлагает широкий выбор спальных гарнитуров из массива натурального дерева. У нас представлены как классические, так и современные стили. Кроме того, для ценителей стилей Модерн, Прованс, Барокко и др. нам тоже есть что предложить. Комплектация их примерно одинакова, однако некоторые имеют свои отличительные особенности, например фирмы MOBEX "Л.Л." из массива клена, бука и липы имеет в своем составе габаритный сундук. 

Комплектность мебели для спальни

В каждый гарнитур для классической спальной комнаты входит следующие предметы:

  • кровать двуспальная оптимальных размеров;
  • гармоничные прикроватные тумбы;
  • деревянный шкаф трех- или двухдверных;
  • комод с зеркалом или без;
  • прочие отдельные предметы в зависимости от модели.

Остальное наполнение может немного отличатся по функционалу. Например, фирма MOBEX выпускает модель – "Л.Л." из массива клена, бука и липы, в которой имеется габаритный сундук. Или можно подобрать отдельное большое зеркало. А какие-то гарнитуры включают в себя туалетный столик с зеркалом.

Продажа мебели в спальню в Владикавказе

В магазине "Румынская Мебель" Вы без труда найдете тот предмет, который идеально впишется в интерьер вашего пространства не только по стилю, то и восприятию.

О качестве

Основным материалом производства является натуральная древесина ценных пород – бук, дуб, клен, вишня и др. По цветовому решению, Вы можете выбрать самые разнообразные варианты отделки, такие как красное дерево, мореный орех, кремовый, белый с золотом, в некоторых спальнях доступна резьба с растительными мотивами. Для обивки пуфиков и стульев здесь используется качественная ткань, гобелен и натуральная кожа.

У нас имеется огромное количество самой разнообразной румынской корпусной мебели как в наличии, так и под заказ. Мы работаем с такими производителями качественной мебели для спальни из массива дерева как MOBEX, SIMEX и NORD SIMEX.

Нужно купить спальню? Тогда мебельный салон "Румынская мебель" в столице Северной Осетии в Вашим услугам! Эта и другая мебель для комнат у нас от ведущих производителей, высокого качества и по приемлемым ценам.