Столы и стулья

В магазине "Румынская Мебель" во Владикавказе для Вас представлен широкий выбор разнообразных столов и стульев, которые составят идеальную столовую группу для Вашего дома. У нас Вы найдете огромное количество самых различных предметов, в том числе кухонные столы из массива или стекла. 

Кухня  это место, где Вы проводите множество времени: за готовкой, за едой или просто посидеть в хорошей компании за приятной беседой. Поэтому важно, чтобы атмосфера этого места была максимально комфортной для Вас и Ваших близких. 

Где во Владикавказе купить столы и стулья?

Салон "Румынская Мебель" имеет большой ассортимент столовой мебели  обеденных столов и стульев для Вашего дома. Качественные и долговечные предметы мебели отлично впишутся в любой интерьер и будут служить долгие годы не потеряв привлекательности внешнего вида. 

У нас Вы найдете небольшие столы и стулья для кухни, а также большие обеденные группы для многочисленной компании друзей. Мы предлагаем Вам предметы из массива дерева от проверенных производителей PROKESS и SIMEX. Это надежная, а главное, удобная мебель по привлекательным ценам. 

Каталог столов и стульев от салона "Румынская мебель":

«SIMEX»


Стол

«PROKESS»


Купить стул и стол можно любой формы, круглые, прямоугольные, овальные, главное чтобы он вам нравился. Раздвижные и статичные. Вычурные классические и современные лаконичные. Для обивки производители использует только натуральные, высококачественные материалы, такие как кожа и ткань.

На нашей торговой площадке для Вас действует гибкая система скидок, а также проходят различные акции и распродажи на столы и стулья.