Натуральная мебель

Натуральная мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Натуральная мебель, а точнее производства природных материалов – массива дерева, камня и пр., имеет массу преимуществ в сравнении с мебелью из композитных материалов (ДСП, ЛДСП, ИДФ и пр.).

1. Экологичность и безопасность

В первую очередь такие предметы меблировки создают благоприятный микроклимат в помещении и вызывают ощущение единения с природой. Никаких опасных выделений фенолов и формальдегидов, которые входят в состав ДСП и им аналогичных материалов. Это позволяет устанавливать ее в детских комнатах, спальнях и других помещениях, где человек проводит много времени.

2. Долговечность

Очень часто, старые бабушкины комоды, буфеты, обеденные столы и пр., можно увидеть в самых богатых домах. Такая мебель высоко ценится у знающих толк в роскоши. Качественная натуральная мебель передается поколениями, а срок ее службы при должном уходе исчисляется несколькими десятками лет.

3. Привлекательный внешний вид

 Никакая имитация не сможет в полной мере воссоздать уникальную структуру и рисунок натурального дерева, из которого умелые мастера создают настоящие мебельные шедевры. Неповторимые тактильные ощущения и тепло природного материала могут вдохновить дизайнеров на самые смелые задумки.

Где купить во Владикавказе мебель из натурального дерева?

Специализированная торговая площадка «Румынская мебель» собрала под своей крышей лучшую продукцию ведущих европейских мебельных фабрик.  

Выбрать качественную натуральную элитную мебель желает каждый в свой дом, не всем это по карману. Но что делать, если хочется купить мебель из массива, а именно спальню, кухню, прихожую и гостиную, изготовленную из сосны, дуба, вишни, ореха...

Натуральная мебель это не всегда синоним дороговизны, в городе Владикавказ действительно качественная мебель доступна в нашем салоне. У нас можно купить самые разные гарнитуры и отдельные предметы – спальни, кухни, гостиные, детские и пр.

Изысканная натуральная мебель, впечатлит самого придирчивого эстета. Выбрать у нас есть из чего! В каталоге мебели из массива Вас впечатлят широкий ассортимент и разумные цены, а грамотная помощь консультантов будет совсем не лишней при подборе натуральной мебели во Владикавказе.