Журнальный столик в гостиную

Изящный и оригинальный журнальный столик – обязательный элемент в любой гостиной. Он выполняет не только практическую роль, но и дополняет собой интерьер. Как выбрать этот предмет меблировки, и какие ошибки совершают практически все, выбирая столик?

Мы собрали в этой статье несколько рекомендаций, которые помогут вам выбрать идеальный столик в вашу гостиную, но, а приобрести именно такой вы сможете в нашем мебельном салоне «Румынская мебель» во Владикавказе.

Журнальный столик в гостиную - магазин Румынская Мебель, Владикавказ Журнальный столик в гостиную - магазин Румынская Мебель, Владикавказ

1. Необдуманная покупка

Часто бывает так, что просто увидев красивую модель журнального столика в нашем магазине, покупатели не задумываются о том, настолько она впишется в их гостиную, и сразу же спешат с покупкой. Такое решение приведет к тому, что любой предмет мебели будет смотреться «чужим», мешаться и не приносить практической пользы.

Гораздо разумнее сначала обдумать все детали: соответствие размеров, стилистическую гармонию, цветовую гамму, практическое назначение и пр.

2. Неправильный размер и высота

Эти параметры зависят, прежде всего, от местоположения, которое вы предусматриваете под новый журнальный столик в гостиной. Если он будет стоять перед телевизором, то он не должен закрывать собой экран, и предметы, стоящие на нем, тоже. При этом столик не должен мешать свободному перемещению в комнате, важно чтобы его можно было удобно обойти с любой стороны. Нужно продумать все эти вопросы.

3. Неподходящий материал

Как и для чего вы собираетесь использовать этот предмет мебели? От ответа зависит выбор материала столешницы. В нашем салоне представлены самые разные модели, которые подойдут на любой случай.

4. Плохое качество

Плохое качество мебели может испортить любой интерьер. Такая мебель не только прослужит очень короткий срок, но и окажется некомфортной в эксплуатации.

Журнальный столик в гостиную - магазин Румынская Мебель, Владикавказ Журнальный столик в гостиную - магазин Румынская Мебель, Владикавказ

Купить журнальный столик в гостиную во Владикавказе

Салон «Румынская мебель» предлагает большой ассортимент, высокое качество и разумные цены. У нас есть мебель для любой комнаты в Вашем доме/квартире или офисе, в том числе и такие мегопопулярные сегодня консольные столики. Ждем вас ежедневно (выходной: воскресенье) по адресу: пр. Ген. Доватора, здание 9.

Мы предложим отличные столики, среди которых вы обязательно выберите наиболее подходящий вам.