Консольные столики

Большой выбор качественной и стильной мебель от ведущих европейских фабрик и брендов, а главное по разумным ценам, представлен в мебельной салоне «Румынская мебель» во Владикавказе. В данном разделе нашего официального сайта мы немного подробнее расскажем о консольных столиках, которые также в широком ассортименте вы найдете в нашем магазине.

Мы давно на мебельном рынке нашей республики и за это время снискали доверие и большую популярность у покупателей. Репутация нашего мебельного салона говорит о нас как о надежном продавце, поставляющем в продажу действительно лучшие образцы мебели, которые можно было бы найти во Владикавказе.

Мы напрямую сотрудничаем с мебельными производителями и поставляем в наш регион только лучшее и по самым разумным ценам.

Консольные столики - магазин Румынская Мебель, Владикавказ

Но, теперь подробнее о консольных столиках, что же это такое?

Это прямоугольный, полукруглый или угловой стол небольшого размера, на двух (в этом случае конструкции одной стороной крепятся к стенке) или четырех ножках. В среднем габариты варьируются в 70-110 см высотой, и 40-60 см шириной столешницы.

Основное его назначение: размещение телефона, ключей и прочей мелочевки и декораций, поэтому чаще всего их устанавливают в прихожих. Но вариантов эксплуатации таких столиков горазда больше, все зависит от потребностей и фантазии пользователей. Однако, в качестве полноценного стола, консольные не могут использоваться.

Консольные столики - магазин Румынская Мебель, Владикавказ

Консольные столики могут быть изготовлены из разных материалов: дерево, металл, пластик, стекло, натуральный камень и др.

Плюсы данного предмета меблировки заключаются в:

  • небольших размерах,
  • разнообразном дизайне и стильном виде,
  • универсальности использования,
  • функциональности.

Такие столики сейчас в моде и пользуются бешеной популярностью среди наших покупателей. Вы тоже можете выбрать для себя и купить консольный столик во Владикавказе в нашем мебельном салоне «Румынская мебель» (а еще у нас есть журнальные столики). У нас большой выбор и приемлемые цены. Ждем вас ежедневно (кроме воскресенья – выходной) по адресу: пр. Генерала Доватора, здание 9.