Мягкая мебель

«SIMEX»


«MOBEX»


«NORD SIMEX»


«PROKESS»


Одним из основных элементов любого интерьера (пожалуй, кроме ванной комнаты) является мягкая мебель. Одновременно она является местом отдыха и общения близких, а также ключевым акцентом дизайна. Современные реалии требуют от предметов меблировки качественного исполнения, необычного сочетания и форм, разнообразия цветов и многофункциональности. Современному человеку недостаточно купить диван или софу, ему нужен комфорт и уют.

Мягкая мебель во Владикавказе

Магазин "Румынская Мебель" предлагает Вам ознакомиться с ассортиментом мягкой мебели, которую Вы можете приобрести в нашем салоне. У нас можно купить качественную мягкую мебель из массива натурального дерева. Для обивки используется кожа, плюш или сверхпрочная ткань. В цветовой гамме имеется большое разнообразие: резьба с растительными мотивами, золотистая фольга, белый орех, белый с золотом, состаренный коричневый и многие другие. Все это поможет Вам подобрать идеальный вариант, который будет дополнять интерьер Вашего дома.

Стандартная комплектация включает в себя:

  • 2-х, 3-х, 4-х местный прямой или уголовой диван;
  • удобные кресла, чаще всего два.

Также комплекты могут дополняться следующими предметами:

  • журнальный столик: прямоугольные, овальные или круглые и пр.;
  • практичные пуфики;
  • софы (особенностью являются подлокотники и спинка одной высоты);
  • кушетки (небольшой диванчик с изголовьем);
  • канапе (отличается высокой спинкой и подлокотниками).

Такая мебель станет украшением для зала.

Об ассортименте

Некоторые гарнитуры выделяются на фоне остальных. Так, например, в каталоге мягкой мебели нашего магазина, есть коллекция «Уэксфорд» («Uexford»), от фирмы-производителя PROKESS, в ее комплектацию входит угловой диван на 4 или 5 мест на выбор. А в гарнитуре "Л.Л." ("L.L.") от MOBEX в состав входит телефонная банкетка, которая подчеркнет Вашу оригинальность и будет интересным дополнением для создания атмосферы классической гостиной или будет подчеркивать Ваш вкус в офисе.

Для изготовления используется массив бука, клена, липы и другие. Мы работаем с такими производителями как SIMEX, NORD SIMEX, MOBEX и PROKESS. Все они являются проверенными поставщиками качественной и надежной мягкой мебели, диванов и кресел из натуральных материалов.

Продажа мягкой мебели во Владикавказе

У нас разумные цены, отличный сервис, доставка по республике. Возможен индивидуальный заказ. Салон "Румынская Мебель" ждет вас на проспекте Генерала Доватора, здание 9. Открыты с понедельника по субботу. Выходной воскресенье.