Офисная мягкая мебель

Корпусная мебель для офисных помещений это, конечно же, необходимые предметы: столы, стеллажи, шкафы и прочее, есть где хранить документов и многое другое. Но без офисной мягкой мебели, полноценного рабочего процесса будет сложно добиться. В эту категорию входят:

  • стулья и офисные кресла для сотрудников;
  • диваны и банкетки в коридорах и приемных для посетителей;
  • дополнительны элементы интерьера: мягкие уголки, кушетки, пуфы и пр.

Офисная мягкая мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Всё перечисленное необходимо для любого офиса. От того, насколько комфортно и удобно будут чувствовать себя клиенты и партнёры, ожидая встречи на офисной мягкой мебели, будет завесить первое впечатление о вашей компании.

К тому же, сотрудникам нужен периодический отдых и расслабление, многие исследования показали, что такой режим рабочего дня ведет к большей продуктивности.

Какой должна быть мягкая мебель для офиса?

В зависимости от назначения и места размещения выделяют следующие виды:

  • для кабинета руководителя;
  • для комнаты ожидания;
  • для переговорной;
  • для комнаты отдыха.

Наиболее статусная и выразительная офисная мягкая мебель предназначена для кабинетов руководства. Ее изготавливают из дорогих качественных натуральных материалов – кожи, ценных пород древесины. Она служит не только практическим целям, но и нужна для поддержания статуса успешной компании.

Офисная мягкая мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Внешнее оформление и дизайн

Немаловажное значение имеет внешнее оформление предметов меблировки, расцветка, фактуры и декор. Важно чтобы каждый отдельный предмет гармонировал с общим стилистическим решением.

Спокойные лаконичные линии, сдержанные цвета и правильный подбор предметов.  Вычурный дизайн и пестрая расцветка могут создать не совсем желаемое впечатление о вас и вашей фирме.

Где купить офисную мягкую мебель во Владикавказе?

В магазине "Румынская мебель" собрана самая добротная офисная мебель из массива ценных пород от ведущих европейских производителей. Загляните в наш салон "Румынская мебель" и выбирайте самые качественные и красивые офисные кресла и диваны и пр.

Офисная мягкая мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ