Элитная офисная мебель

Элитная офисная мебель: в чем скрыты ее преимущества? Об этом и многом другом на страницах официального сайта мебельного салона «Румынская мебель».

Офисная мебель премиум класса требует исключительных материалов и высокого качества исполнения. Поэтому наша торговая площадка уже много лет эксклюзивно поставляет в Северную Осетию мебель от ведущих европейских производителей, которые в своей продукции воплощают только самое лучшее. Среди основных партнеров торговой компании «Румынская мебель» такие бренды:

  • «SIMEX» («СИМЕКС»)
  • «MOBEX» («МОБЕКС»)
  • «PROKESS» («ПРОКЕСС»)
  • «NORD SIMEX» («НОРД СИМЕКС»)

Какими характеристиками должна обладать элитная офисная мебель?

Дорогая мебель для офиса наивысшего класса значительно отличается от предметов меблировки эконом класса. Основными ее отличительными качествами можно назвать следующие:

  • Использование натуральных материалы (массив ценных пород древесины, природный камень и др.), разнообразие фактур и широкая цветовая палитра фасадов, инкрустированная фурнитура;
  • Всегда индивидуальный дизайн. Премиум категорию отличает штучность производства, такая мебель не представлена в массовом выпуске. Дизайн всегда продуман до мельчайших деталей и с легкостью может удовлетворить любые задачи руководителя.
  • Продуманность систем хранения, кабель-менеджмента и невидимых пазов для электроники наделяют роскошь небывалой функциональностью и динамикой.
  • Эргономичность и элегантность столешницы из натурального дерева, простота линий и изысканность превращают зону руководителя в роскошное место для встречи или продуктивной работы.

Элитная офисная мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Мебель для офиса VIP класса чаще подбирается для первых лиц больших компаний, для которых репутация в глазах партнеров и клиентов играет одну из ключевых ролей. Как правило, большая часть элементов элитной офисной мебели может быть выполнена вручную, что превращает кабинет для босса в пространство наполненное произведениями мебельного искусства и особой энергией.

Купить элитную офисную мебель во Владикавказе

Сделать твой кабинет презентабельным поможет магазин «Румынская мебель» во Владикавказе. С нашей мебелью вы сможете подчеркнуть свой высокий статус.

Элитная офисная мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Являясь официальными представительствами европейских мебельных фабрик, мы предлагаем большой выбор предметов мебели для офиса и жилого пространства, а также комплекс сопутствующих услуг: доставка и сборка.

Большая часть мебельных коллекций, представленных на нашей площадке, зачастую выполнена по индивидуальным дизайнерским проектам, так как повторяемость в интерьерах рабочих и переговорных кабинетов крупных компании неприемлемо.

Элитная офисная мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Магазин «Румынская мебель» Владикавказ  знает, что нужно потребителю и всегда поставляет офисную мебель Владикавказ только качественных производителей с мировыми именами. Мы ценим качество и эффективность нашей офисной мебели каталог, поэтому выбираем для вас только самое лучшее!