Офисная мебель

Офисное помещение, в котором ежедневно трудятся сотрудники, где принимаются деловые решения и проводятся важные встречи – и есть сердце компании. Если Вы руководитель и заинтересованы в максимальной эффективности своих работников, то помните, что правильно подобранная офисная мебель способна не только повысить производительность труда, но и поднять статус фирмы в глазах клиентов.

К выбору офисной мебели в современном стиле в кабинет нужно подходить тщательно. Важно не только функциональность и комфорт, а также красота и гармоничность.

Офисная мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Сотрудники мебельного салона «Румынская мебель» помогут с грамотным выбором оптимальных решений для: комнаты переговоров и конференц-залов, зоны ожидания и ресепшн, зон руководства и персонала, call-центра, бухгалтерий и других отделов.

Принципы подбора:

1. При покупке мебели для кабинета начальства обращайте внимание не только на качество и надежность, но и на удобство.

2. Для персонала нет смысла приобретать элитные письменные столы и кресла, главным критерием должен служить функционал и эргономичность.

3. Соответствие предназначению помещения, достаточность стеллажей, шкафов, тумб и других единиц для хранения документов.

4. Мобильность мебели, при необходимости сменить обстановку только облегчит задачу.

Офисная мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ

В нашем каталоге офисной мебели представлен широкий ассортимент, а именно:

  • Множество вариантов офисных кресел
  • Компьютерная мебель
  • Элитные экземпляры
  • Мебель для персонала и руководителя
  • Диваны для гостей и клиентов.

Мы сотрудничаем с ведущими фабриками и брендами. Поставки напрямую от производителя позволяют нам удерживать цены на приемлемом уровне. С полным ассортиментом товара можете ознакомиться в каталоге офисной мебели

Купить офисную мебель во Владикавказе можно по адресу:

Проспект Генерала Доватора, здание 9.

Прочие Контакты, а также схема проезда к нашему мебельному салону по одноименной ссылке. Ждем вас ежедневно, кроме воскресенья (выходной).

Офисная мебель - магазин Румынская мебель, Владикавказ