Детская мебель на заказ

Вы сделали необыкновенный ремонт в комнате вашего ребёнка, установили натяжные потолки и поклеили обои с фотопечатью какого-нибудь сказочного персонажа и все что Вам не хватает, это детской мебели на заказ по требуемым параметрам.

А если вы все ещё сомневаетесь покупать ли готовый комплект мебели серийного производства или оформлять заказ на индивидуальное производство, то вот вам несколько аргументов «за» мебель на заказ.

  1. Такая мебель гарантировано подойдет в комнату ребенка, всегда поместиться по всем габаритам;
  2. Вы можете воплотить в реальность как собственные представления о комфорте, так и мечты вашего малыша;
  3. Она полностью безопасна и экологична, выполнена в соответствии с действующими требованиями и нормативами;
  4. Помогает экономить полезное пространство. Дизайнеры всегда максимально грамотно скомбинируют отдельные предметы меблировки, освобождая больше свободного места;
  5. Заказная мебель всегда надежнее и крепче, если серийная продукция, в виду большого объема производства может допускать огрехи, то индивидуальное – нет;
  6. Это недорого! На самом деле многие модели на заказ находятся в той же ценовой категории, что и готовые серийные модели;
  7. Детская мебель на заказ предусматривает то, что дети быстро растут, поэтому кровати могут быть раздвигающимися, а столы поднимающимися.

Детская мебель на заказ во Владикавказе

Мебельный салон во Владикавказе «Румынская Мебель», представитель фабрики «Симекс» в республике, предлагает вашему вниманию большой ассортимент детской мебели на заказ.

Наш магазин в столице Северной Осетии предлагает Вам качественную продукцию от ведущего европейского производителя. Мы поможем выбрать кроватку, стол, шкаф и прочие детали интерьера в соответствии с требуемыми параметрами.

Какой должна быть детская мебель?

  • Во-первых, материал изготовления. Это могут быть натуральное дерево, МДФ, ДСП, пластик.
  • Во-вторых, безопасной. Мы можем предложить Вам гарнитуры и отдельные предметы, со специальными округлыми бортиками и торцами, без прямых и острых углов. Обработанными лакокрасочными материалами на натуральной основе без токсических компонентов.
  • Во-вторых, возрасту и полу ребенка. Основные отличия заключаются в цветовой гамме. Но не стоит строго придерживаться традиций, когда мальчикам выбирают только синий цвет, а девочкам только розовый. Такие стереотипы считаются устаревшими и уже практически не используются.
  • В-третьих, размер комнаты. Не стоит пытаться разместить как можно больше предметов в маленькие помещения, в таких случаях лучше приобретать только самое необходимое.

Детская мебель во Владикавказе на заказ, для мальчиков и девочек, от магазина «Румынская мебель» это не только современная, удобная, многофункциональная, но самое главное безвредная и надежная мебель для Вашего ребенка.