Классические диваны

Купить классический диван во Владикавказе
Классические диваны - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Классические диваны, которые и в наше время пользуются большим спросом, характеризуются уникальным сдержанным стилем, особым шармом и функциональностью. Отличительными особенностями являются:

  • ровные формы и симметрия, массивность и торжественность;
  • сдержанная цветовая гамма, яркие цвета встречаются редко;
  • качественные материалы: массив, натуральная кожа, благородный текстиль, хотя встречаются и более бюджетные модели;
  • практичность и универсальность, такие предметы меблировки подойдут для любого помещения: гостиной, спальни, рабочего кабинета, зала переговоров или комнатные отдыха в офисе;
  • широким выбором исполнения, диваны в классическом стиле не похожи друг на друга как близнецы, скорее как дальние родственники.

Вы ищите классические диваны? Только классика способна очаровать своей эстетикой и функциональностью

Такая мягкая мебель отлично сочетается с любым стилем интерьера. Такой диван будет вполне уместен и в Барокко, и в стиле Ампир, в английском, итальянском и конечно в стиле современной классики.Обустройте свой интерьер – лаконичным и сдержанным классическим диваном, создайте сочный микс, добавив нотки элегантности в авангардный или хай-тек интерьер, не бойтесь экспериментировать, диктуйте собственные правила стиля. Конечно, классические диваны могут быть разными, но их объединяет одно – они актуальны вне времени.

В качестве материалов производства дизайнеры предпочитают натуральные природные материалы. Массив  дуба или клёна способен передать всю красоту классической мебели во Владикавказе, которую можно купить в мебельном салоне "Румынская мебель". Прилечь на мягкий изысканный классический диван, вдыхая запах натуральной древесины – особое удовольствие, достойное любого эстета.

Если говорить о размерах и формах, то и тут выбор огромен. Это могут быть стандартные двухместные диваны, так и гигантские рассчитанные на большую компанию. Кроме того, форма не предполагается только прямая, в продаже всегда можно найти угловые, островные, модульные и другие модели.

Купить классический диван во Владикавказе

Красивую мебель для гостиной, в том числе и мягкую Вы найдёте в мебельном салоне "Румынская мебель", то на проспекте Генерала Доватора. Наша торговая площадка предлагает качественную и изысканную мебель от ведущих европейских фабрик и брендов. Только высокое качество и отличные цены, богатый ассортимент мебели на любой вкус и кошелек. Нужно купить диван во Владикавказе? Это к нам!