Барный стул

барный стул, барный стул купить

Еще совсем недавно барные стулья можно было увидеть только в кафе или ресторанах, но теперь, ситуация меняется, а все благодаря новым интерьерам трендам кухонных пространств.

Теперь такие стулья является своеобразной изюминкой современных кухонь, в которых себя комфортно и уютно чувствуют молодые и энергичные владикавказцы.

Особенности и характерные черты барных стульев

  • Во-первых, длинные ножки и упоры в соответствии с высотой барных стоек;
  • Невысокая спинка и небольшое сиденье, это обеспечивает устойчивость мебели;
  • Предмет парный или групповой, никогда не встречаются по одному;
  • Яркий и необычный дизайн, можно встретить модели сильно напоминающие «осьминогов»;
  • Большой выбор материалов – от привычной древесины, до практичного металла и экономичного пластика.

Где купить барные стулья во Владикавказе?

Купить стулья барные, по приемлемой цене и из качественных натуральных материалов можно в мебельном салоне «Румынская мебель», что на проспекте Генерала Доватора 9.

У нас вы найдете широкий выбор, высокий уровень сервиса и выгодные для вас цены. Ассортимент представлен классическими, необычными футуристическими стульями и табуретами на длинных ножках, складные и с дополнительными упорами, с квадратными или круглыми сиденьями, со спинками и без и др.

Весь товар от ведущих европейских производителей по качеству, не уступающему самым взыскательным требованиям. Если в наличии или на складе в данный момент у нас нет нужной вам модели барного стула, то мы его закажем специально для вас. Фабрика может изготовить мебель по индивидуальным параметрам и неповторимого дизайна.