Кухни по индивидуальному заказу

Кухни по индивидуальному заказу - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Кухни на заказ от мебельного салона Владикавказа «Румынская мебель» это всегда идеальное воплощение идей дизайнеров в вашу планировку. Кухни по индивидуальному заказу максимально безупречно впишутся в ваше помещение, каждый шкафчик, полочка, тумбочка и прочие детали безукоризненно встанут на подготовленное место. Материал изготовления кухонь по индивидуальному заказу вы можете выбрать самостоятельно, это могут быть и ценные породы натуральной древесины и камня (для столешниц) или более бюджетные, но не менее интересные ДСП и прочие современное мебельное сырье.





Преимущества индивидуального проектирования кухонной мебели

  1. Полное соответствие общему стилю и параметрам помещения. Будут учтены высота потолка, а также ширина участка, в котором будет располагаться гарнитур. Кроме того, существует возможность выбора материалов, наиболее выгодно сочетающихся с отделкой стен.
  2. Эргономичное использование пространства. Ни одни готовый комплект мебели для кухни не сможет так гармонично вписаться в имеющиеся параметры, как изготовленные по индивидуальному заказу. Полное совпадение требованиям к количеству и месту расположения полочек, ящиков и других систем хранения.
  3. Возможности для встраиваемой техники. Мебель персональным дизайном, обеспечивает возможность установки духовых встраиваемых шкафов, варочных панелей, микроволновых печей, посудомоечных машин, холодильников и пр. в соответствии с потребностями хозяйки.
  4. Только качественная фурнитура. Недобросовестные изготовители очень часто экономят на крепежных элементах и аксессуарах. Индивидуальное изготовление мебели не допускает некачественных комплектующих и других недостатков массового производства.
  5. Ответственный подход к выполнению заказа. Исполнители (дизайнеры, мастера) всегда находятся в тесном контакте с заказчиками, стараясь учесть все его пожелания.

Заказать кухонную мебель по индивидуальному проекту, от ведущих европейских мебельных фабрик вы можете в нашем магазине. По вопросам приобретения кухонь по индивидуальному заказу ждем Вас по адресу, который указан на нашем официальном сайте.