Прихожая Прованс

Мебельный салон «Румынская Мебель» во Владикавказе предлагает широкий ассортимент предметов меблировки в прихожую в стиле Прованс.

Прихожая Прованс отличается:

  • Характерной цветовой палитрой (нежные и мягкие природные цвета);
  • Легкими и ажурными линиями;
  • Естественностью и мягкостью форм;
  • Максимальной практичностью и удобством.

Все это создаёт уникальный неповторимый дизайн, в котором будут себя максимально комфортно чувствовать такие же нежные и чувствительные натуры.

Многие очень часто путают этот стиль с классикой, это и понятно, ведь в них действительно много общего, однако далеко не все. Прованс в интерьере прихожих не предполагает обилия вычурных деталей, колористические решения не такие резки, а роскошь, зачастую уступает простой атмосфере домашнего уюта.

Купить мебель в прихожую в стиле Прованс во Владикавказе

Прихожая создает первое впечатление о вашем доме, это своего рода визитная карточка вашего дома, помогающая формировать ощущение общего пространства. Наш магазин представляет вашему вниманию стильные серии для прихожих и коридоров в стиле классического французского Прованса, выполненные в характерных цветовых и стилистических решениях.

Купить мебель в прихожую в стиле Прованс во Владикавказе

Мебель является достаточно практичной в использовании. Имеются шкафами различной глубины, что позволяет создавать разноуровневые оригинальные интерьеры в этом пространстве, идеально вписывающиеся в габариты любого помещения.

Все представленные модели мебели производства ведущих европейских фабрик с мировым именем, отвечающие высоким требованиям качества, эргономичности, эстетики и стиля.

Прихожая Прованс - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Цены, на прихожие Прованс одни из самых доступных в нашем регионе, ведь мы осуществляем прямые поставки без посредников. Кроме того, предлагаем выгодные условия доставки и сборки мебели.