Мебель для коридора

Коридоры стандартных квартир отличаются узким проходом и небольшой площадью, вот и мебель в это проходное помещение должно соответствовать габаритам, но еще и оставаться функциональным и презентабельным. Так, где найти подходящую мебель для коридора во Владикавказе?

Наш мебельный салон предлагает большой выбор мебели от ведущих румынских производителей. в наличии и под заказа лучшие образцы современной меблировки, которая найдет достойное место в любом интерьере.

Как подобрать мебель в коридор?

Коридор – это не жилое помещение, а лишь пространство, соединяющее между собой отдельные комнаты. Основными предметами меблировки, которые обычно выбирают для коридоров, являются всевозможные системы хранения вещей. Однако, обставить грамотно коридор не всегда представляется возможным, ведь места очень мало и разместить всю необходимую мебель не получается.

Также важно учесть и то, что в этом помещении нет окон, а соответственно нет и естественного освещения. Это проблему можно решить с помощью светлых тонов фасадов мебели.

Кроме того, в коридорах всегда много дверей и смежных комнат, что опять же не позволяет установить массивный шкаф, нужно выбирать модели компактнее.

Исходя из вышеописанных составляющих, наиболее подходящей мебелью или предметами меблировки в коридор будут:

  • настенная вешалка;
  • зеркало (одновременное функциональное и позволяет визуально расширить пространство);
  • обувница с полочками  и сидением;
  • узкий шкаф с раздвижными дверками;
  • небольшой комод.

Мебель для коридора - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Купить мебель в коридор во Владикавказе

Мебель высокого качества и в большом выборе моделей представлена в нашем мебельном магазине. Мы поставляем во Владикавказ продукцию лучших румынских мебельных фабрик, а главное, по отличным ценам.

Приобрести все необходимое для обстановки вашего дома , квартиры, офиса, дачи вы можете в одном месте – в салоне «Румынская мебель».