Мебель из дерева

Мебель из дерева от салона Румынская мебель во Владикавказе
Мебель из дерева - магазин Румынская мебель, Владикавказ
Мебель из дерева Владикавказ

Натуральная древесина превосходный материал для создания комодов, буфетов, столовых групп и других предметов эксклюзивной мебели. Этот материал создаёт живую и невероятно атмосферную обстановку вокруг себя. Даже в современном мире мебель из дерева пользуется большой популярностью, благодаря своим неповторимым качествам. Издавна деревянный массив использовался для изготовления мебели для спален, гостиных, кухонь, детских. Он никогда не выходит из моды, а современные технологии позволяют выполнить самые разнообразные модели. Представлены предметы в различных стилях – Классическая мебель, Модерн, Барокко, Ампир и др. 

Особенности и преимущества мебели из древа

  • Эксклюзивность. Вы никогда не найдете двух одинаковых предметов из древесного массива, даже если они изготовлены по одному и тому же проекту. Неповторимый природный рисунок и текстура отличают этот природный материал.
  • Экологичность и безопасность. Гарантированно не будет никаких вредных для здоровья выделений и отравляющих веществ. Скорее совсем наоборот, некоторые породы выделяют в атмосферу эфирные масла и смолы, которые имеют бактерицидные свойства. Кроме того, в вашем жилище поселится энергетика живой природы.
  • Высокая эстетика и презентабельность. В особенности ценные породы дерева и мебель из них подчеркивают статус их владельца. Стоимость таких предметов меблировки может значительно превышать бюджетные.
  • Прочность и долговечность. Если соблюдать нехитрые правила ухода за мебелью из дерева, то она может прослужить не одному поколению вашей семьи. Наверняка у многих ваших знакомых сохранились добротные бабушкины комоды и сундуки. Приобретайте и вы мебель, которая может стать семейной реликвией.
  • Материал оставляет большую свободу для дизайнерских фантазий. Податливость текстуры, возможность для резьбы ручной работы, инкрустации и прочего декорирования дают возможность мастерам воплощать любые идеи.

Где во Владикавказе купить мебель из натурального дерева?

Мебельный салон «Румынская мебель» предлагает широкий ассортимент качественной продукции ведущих фабрик Европы.

У нас вы найдете Мебель из дуба, сосны, ясеня и других ценных пород древесины воплощена в изящные формы столов, стульев, шкафов, диванов, кухонь... Натуральная мебель выглядит статусно и придает лоска любому пространству.

Купить мебель из массива отличного качества в городе Владикавказ легко, ведь в нашем салоне у нас огромный выбор. На все интересующие вас вопросы, вам ответят квалифицированные сотрудники нашего магазина по продаже мебели в городе Владикавказ.