Спальные гарнитуры во Владикавказе

Спальные гарнитуры во Владикавказе отличного качества и в широком выборе в мебельном салоне «Румынская мебель».

Спальные гарнитуры, которые предлагает наша торговая площадка, выполнены из натуральной древесины, ведущими производителями Европы. Стилистические решения отвечают современным тенденциям и классическим веянием.

Спальные гарнитуры во Владикавказе - Румынская мебель

Мы предлагаем различные модели мебели для спальни. Цвет вы так же можете выбрать, подходящий вам.

Какая мебель входит в комплект спального гарнитура?

  • Кровать – центральный предмет любого помещения предназначенного для сна. Максимально удобные и гармоничные в общем стилистическом решении.
  • Прикроватные тумбы – их должно быть две, по обе стороны двуспальной кровати. Подходят для хранения личных вещей. Удобны для размещения настольных ламп.

Спальные гарнитуры во Владикавказе - Румынская мебель

  • Комод – удобный предмет мебели, который может дополнять функцию шкафа. Подходит для хранения постельного белья, полотенец, аксессуаров и прочего.
  • Туалетный столик – незаменимый предмет для дам. Используется для упорядоченья косметики, парфюмерии. Обычно идет в комплекте с пуфом.  
  • Шкаф – характеризуются множеством секций, конструкций для одежды.

Спальные гарнитуры во Владикавказе - Румынская мебель

Купить спальный гарнитур

Отличное качество и разумные цены. У нас мебель для спальни, которая будет давать ощущение комфорта и уюта, удобства и практичности.

Мы предлагаем вам купить красивую мебель, которая никогда не выйдет из моды, и долго будет выглядеть актуальной.

В нашем магазине мебели представлен большой выбор спальных гарнитуров, которые отличаются своей функциональностью и высокой степенью надежности. Мы смело можем констатировать, что у нас в салоне мебели представлены одни из лучших образцов спален во Владикавказе.

Спальные гарнитуры во Владикавказе - Румынская мебель