Офисная мебель руководителя

Кабинет big boss всегда должен выглядеть респектабельно и дорого, от этого во многом зависит репутация компании в глазах партнеров, клиентов и собственных сотрудников. Мебельный салон «Румынская Мебель» во Владикавказе предлагает большой выбор качественный и стильно офисной мебели руководителя.

Каким должен быть кабинет руководителя?

Главная задача при оформлении рабочего места босса – создать стильный и при этом комфортный интерьер, удобный для работы занятого человека. Каждая деталь должна помогать насторожиться на рабочие дела и при этом не быть слишком перегруженной. Офисная мебель должна быть удобной не только для руководителя, но и деловых партнеров, подчиненных и прочих гостей.

Чтобы правильно составить интерьер кабинета обязательными считаются следующие предметы меблировки:

Материалы изготовления должны отвечать требованиям качества, хотя во многом зависит от бюджета, который компания готова потратить на офисную мебель руководителя. В нашем магазине представлены модели от эконом класса до элитной. Мы готовы предложить как натуральное дерево ценных пород, так и недорогие материалы – ЛДСП, алюминий. Обивка мягкой мебели и кресла может быть выполнена из кожи, шенила, жаккарда, флока и другого текстиля.

Офисная мебель руководителя - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Основные требования к планировке кабинета

  • Место для рабочего стола босса должно занимать центральное положение в пространстве, поэтому очень важно выбрать качественный массивный стал с большим и респектабельным креслом.
  • Место для переговоров в менее формальной обстановке, стоит запланировать ближе к окну или другому хорошо освещенному месту. Так дневное освещение позволит сосредоточиться на рабочих процессах.
  • Зону отдыха, где будет размещена мягкая мебель, лучше оставить в стороне, чтобы было проще отвлечься и спокойно отдохнуть.

Кабинет руководителя – это особенное место в любой компании и на любом предприятии. Во многом именно место руководителя магазина «Румынская мебель» Владикавказ создает общее мнение о фирме в глазах деловых партнеров и ваших конкурентов. Вы сможете выбрать ее в наличии и в офисной мебели каталог.

Офисная мебель руководителя - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Кресло руководителя

Такие кресла не спутать с другими, у них презентабельный и неповторимый внешний вид. Основными параметрами являются:

  • Кресло руководителя - магазин Румынская мебель, ВладикавказИзготовлены из лучших материалов: натуральной кожи или высококачественной экокожи, дорогого текстиля, дерева, стали;
  • Представлены в большом выборе дизайнов, цветовой гаммы отделочных материалов;
  • Имеют высокую спинку с функцией поддерживания шейных позвонков;
  • Форма соответствует анатомическим изгибам тела человека в сидячем положении;
  • Чаще всего больше в размере, чем стандартные офисные кресла. Типичными параметрами являются 50-60 см для ширины спинки, а высота – 70-80 см; высота размещения сиденья – 50-65 см;
  • Они повышенной комфортности, мягкости и эргономичности. В таком кресле не только удобно работать, но и отдохнуть;
  • Обычно имеет дополнительные возможности для регулирования не только спинки, высоты сидения, но и подлокотников;
  • Ценник на такие изделия мебельного производства обычно выше среднего, а бюджетные категории обычно вообще не предусмотрены.

Стол в кабинет руководителя

Это не просто рабочее место, на которой будут располагаться компьютер, телефон, документы и другие деловые аксессуары, это предмет меблировки, который подчеркивает статус его владельца. он должен нравиться не только руководитель, но и всем тем кто по долгу службы посещает его кабинет, потенциальным партнерам и клиентам.

Важное значение имеют материалы. Предпочтение лучше отдавать натуральной древесине ценных пород. Также не стоит забывать о декоративном и стилистическом оформлении, которое должно поддерживать общие решения интерьера кабинета.

Функциональность – это, пожалуй, главное для офисного стола, тем более руководителя. За ним должно быть комфортно работать, каждый ящик и отсек должен быть доступен с любой точки.

Купить офисную мебель руководителя во Владикавказе

Наша торговая площадка предлагает широкий выбор продукции ведущих европейских мебельных фабрик. Главная цель офисной мебели для руководителей от магазина «Румынская мебель» во Владикавказе – это произвести необходимое впечатление на клиентов. Рабочее пространство и офисная мебель Владикавказ директора фирмы не только служит отражением его характера, но и компании, которой он руководит. Вы сможете показать в полной мере свой статус и свое влияние.