Производство мягкой мебели

В мебельном магазине «Румынская Мебель» во Владикавказе в каталоге представлена элитная мягкая мебель производства ведущих европейских мебельных фабрик "Симекс", "Прокесс", "Мобекс". Представленные комплекты и отдельные предметы отличаются эстетикой, оригинальностью решений, максимальным удобством и качеством.

Производство мягкой мебели процесс сложный и многоэтапный, требующий от изготовителя высокого мастерства и профессионализма, только так можно получить на выходе действительно качественный предмет меблировки, отвечающий требованиям надежности, функциональность и долговечность. Кроме того, немаловажное значение имеет дизайн и стиль.

Главная особенность производства мягкой мебели заключается в том, что большая часть работ выполняется вручную, а технологичное оборудование используется только для производства отдельных деталей. На крупных фабриках большинство процессов, конечно, автоматизированы, но конечную сборку всегда осуществляет человек.

Мягкая мебель от европейских производителей во Владикавказе

Наша компания «Румынская Мебель» является официальным дилером ведущих румынских производителей мягкой мебели:

  • «SIMEX» – это классические модели, созданные для спален, гостиных, кабинетов… отличаются своей изысканностью, сбалансированием форм, гармонией линий и особой элегантностью.

Производство мягкой мебели - магазин Румынская мебель, Владикавказ

  • «PROKESS» – специализируются на производстве мягкой мебели из ценных пород древесины и обивки натуральной кожей и высококачественным текстилем. Ассортимент фабрики представлен большим количеством моделей диванов, кресел, пуфов, оттоманок и прочего.

Производство мягкой мебели - магазин Румынская мебель, Владикавказ

  • «MOBEX» – сегодня этот бренд наилучшим образом сочетает в себе древние традиции и современные технологии, выпуская на рынок уникальные коллекции мягкой мебели.

Производство мягкой мебели - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Европейский стандарт качества и использование натуральных материалов – дерева твёрдых пород позволяет производить мягкую мебель лучшего качества для покупателе в городе Владикавказ. Выбрав производителя мягкой мебели "Румынская мебель" Вы выбираете качество в городе Владикавказ.