Отдельные предметы

Сегодня модные тенденции в интерьере предполагают использование не многокомплектных мебельных гарнитуров, а отдельных предметов. Но важным критерием по-прежнему остается высококе качество, внешняя привлекательность и функциональность мебели.

Купить отдельные предметы мебели во Владикавказе

В салоне "Румынская Мебель" города Владикавказ Вы можете приобрести не только мебельные группы и гарнитуры, но и отдельные предметы мебели. Купить самую различную мебель из массива дерева и качественных современных материалов, по отличной цене и с доставкой можно в нашем магазине. Всегда в наличии мебель:

  • Для прихожей: у нас имеются изящные пуфики или банкетки, очень удобные и функциональные обувные шкафы, а также зеркала в ассортименте. 
  • Для спален в этом разделе нашего каталога есть комоды, тумбочки, туалетные столикитрюмо и конечно платинные шкафы, которые отличаются особой вместительностью и оригинальным оформлением.
  • Для гостиной – тумбы и шкафы-витрины, диваны, кресла, разноразмерные консоли из дерева: угловые, стандартные, с ящиками или без. 
  • Для кухонь – широкий выбор моделей шкафов-буфетов, антрисолей, мягких уголков, барных стоек и стульев, столики из массива бука или вишни: круглые, квадратные, прямоугольные и овальные, и много чего интересного.

Добавить места для сидения в комнате можно с помощью софы из массива, для обивки которой используются натуральные материалы, такие как ткань, гобелен или кожа.

У нас Вы можете найти для себя подходящие предметы меблировки, которые дополнят Ваш интерьер и сделают его максимально комфортным. А широкий выбор вариантов отделки помогут Вам подобрать идеальный дизайн для любого помещения.

О производителях

Качественная и долговечная мебель для Вашего дома от проверенных румынских производителей, таких как PROKESS и MOBEX. Эти фирмы на рынке уже не первый год и зарекомендовали себя как надежные поставщики первоклассной мебели из натурального дерева. Магазин "Румынская Мебель" много лет напрямую сотрудничает с этими компаниями, что позволяет предлагать Вам отличную мебель, комплекты и отдельные предметы по доступным ценам.

«MOBEX»


«PROKESS»