Трюмо

Трюмо – это предмет мебели, который используется в процедурах наведения красоты с утра или перед важным выходом из дома. Туалетный столик, так его еще называют, обычно состоит из зеркала, столешницы, некоторого количества полочек и выдвижных ящиков для хранения парфюмерии, косметики и различных принадлежностей.

Сегодня каждая девушка знает, что такое трюмо, как оно выглядит и для чего используется. Хотя еще совсем недавно (в рамках истории, конечно) такой предмет меблировки могли себе позволить только знатные господа. Раньше такой столик предназначался для умывания, а сегодня его используют для нанесения косметики и укладки волос.

К преимуществам современных трюмо можно отнести:

  • Эстетичность – внешнее оформление делает туалетный столик центром любого интерьера;
  • Функциональность – помогает поддерживать порядок в большом количестве косметики и предметов красоты, которых у каждой девушки/женщины наверняка немало;
  • Выбор моделей – производители предлагают множество вариантов исполнения, стилистических и дизайнерских решений, материалов изготовления и… что позволяет выбрать столик на любой вкус.

Куда поставить?

Вариантов размещения данного предмета может быть множество, исключением будет лишь кухня и ванная комната.

  • Спальня – это классическое место размещения, определяет зону хранения «женских» мелочей;
  • Прихожая – помогает наводить марафет, готовясь к выходу из дома;
  • В гостиной – стандартные планировки квартир не позволяют иметь личное пространство, поэтому столь личный предмет мебели очень часто можно увидеть в комнатах общего пользования;
  • В детской маленькой девочки – поможет приучить юную модницу к ежедневным ритуалам красоты.

 Где купить трюмо?

Во Владикавказе большой выбор самой качественной мебели представлен в салоне «Румынская Мебель». Наша торговая площадка предлагает стильную и функциональную мебель из Европы от ведущих производителей.

У нас богатый выбор и приемлемые цены. Приходите по адресу магазина: проспект Генерала Доватора, здание 9.