Мебель для прихожей

Мебель для прихожей от салона

Первым помещением, в которое попадает человек, входя в дом или квартиру, является прихожая. Мебель, которая должна быть в этом пространстве выполняет очень важную функцию – хранение разных вещей, обуви. Кроме того, она должна быть привлекательной и удобной.

Мебель в прихожую во Владикавказе

Современная мебель для прихожей-коридора должна не занимать много место, но в то же время быть вместительной и функциональной. Парадокс? Не совсем! Прихожие в большинстве стандартных квартир нашего региона достаточно узкие и не позволяют обставить ее крупногабаритной мебелью. Поэтому в салоне Владикавказа «Румынская мебель» представлены наиболее эргономичные образцы. К тому же, мы можем изготовить на заказ любую мебель для прихожей.

Какая мебель должна быть в прихожей

Даже самые маленькие помещения можно визуально разделить на несколько основных зон, расставив по ним предметы интерьера различного назначения.

  • Во-первых, это мебель для хранения одежды и обуви (шкафы, тумбы, полки, обувницы, элементы для размещения зонтов и пр.);
  • Во-вторых, мебель для прихожей, предназначенная для отдыха (пуфы, банкетки, узкие диванчики и кресла);
  • И последнее, готовые мебельные гарнитуры. Их основное преимущество в единообразии.

Шкафы-купе для прихожих, в том числе и на заказ, представленные в нашем магазине всегда самые удобные и вместительные. Вы сможете выбрать для себя подходящий вариант с доставкой в регионы, Цвет и формы мебели для прихожей представлены в широком ассортименте (модульные, угловые, закрытые и др.). Каждый найдет те предметы, которые идеально впишется в его интерьер. Стоимость Вы можете предварительно посмотреть на нашем сайте, там же можно ознакомиться с моделями.