Диван для кухни

Очень часто кухни в квартирах, да и не только, используются не только для приготовления пиши и ее приема, но и для уютных посиделок в кругу семьи и друзей. Поэтому наиболее удобной мебелью будет диван для кухни. О видах, конструктивных особенностях и прочих деталях, подробнее ниже по тексту.

Какими бывают диваны для кухни?

  • Угловые – идеальный вариант для маленького помещения, такие конструкции максимально экономно занимают полезное пространство. Кроме того, внутри они могут содержать дополнительные отсеки для хранения вещей.
  • Полукруглые – такие предметы меблировки требуют большего пространства и скорее подойдут для столовой или квартиры-студии. Они достаточно комфортны и оригинальны.
  • Модульные – дают возможность комбинировать место расположение и менять конфигурацию. Состоят из множества дополнительных полезных отсеков.
  • Встроенные – могут являться частью кухонной тумбы или сажаться в нишу в стене.  
  • Мини-диваны для кухни – небольшие, но функциональные и удобные сиденья. Есть раскладывающиеся модели, которые обеспечат дополнительным спальным местом для запозднившегося гостя.  

Выбор зависит от размеров помещения и предпочтений хозяев.

В качестве материалов изготовления основания и каркаса могут быть использованы натуральное дерево, металл, ДСП и ЛДСП, МДФ. Для обивки – прочная ткань, натуральная или искусственная кожа.

Вы хотите приобрести диван для кухни во Владикавказе?

Магазин изысканной мебели из массива "Румынская мебель" может предложить своему покупателю богатый выбор, отличное качество и разумные цены.

Диваны и другая разнообразная кухонная мебель ждёт вас по адресу нашей торговой площадки, а также каталогах ведущих производителей Европы под заказ.

Выберите идеальный диван для кухни во Владикавказе, ведь среди ассортимента нашего специализированного салона каждый сможет выбрать лучшее для своего дома!