Пуфик в прихожую

Пуф или пуфик в прихожую – это востребованный вариант мебели, представляющий собой скамеечку, на которую удобно присесть, обуваясь или снимая обувь, придя с улицы в дом. Отличительной особенностью этого предмета меблировки является наличие ящика для хранения различных мелочей, одежды или обуви под сидением. 

Несмотря на довольно компактный размер, такая мебель весьма полезна и функциональна. Сегодня на мебельном рынке представлен большой выбор стилей, материалов, размеров, расцветок, компоновки, наличия или отсутствия дополнительных элементов в виде полочек, ящичков, спинки и пр. Каждый сможет подобрать наиболее подходящий для него пуф, на любой вкус и кошелек.

Пуфик в прихожую - магазин Румынская мебель, Владикавказ Пуфик в прихожую - магазин Румынская мебель, Владикавказ
Пуфик в прихожую - магазин Румынская мебель, Владикавказ Пуфик в прихожую - магазин Румынская мебель, Владикавказ

Где купить пуфик в прихожую во Владикавказе?

Чтобы визитная карточка вашего дому, а именно эту функцию выполняет прихожая, была стильной и функциональной, ее нужно наполнить подходящей мебелью для хранения верхней одежды и обуви: шкаф-купе, вешалки, обувница, комод, большое зеркало, банкеткаили пуфик в прихожую – все это обязательные предметы, которые должны располагаться в прихожей.

В нашем мебельном салоне «Румынская Мебель» во Владикавказе представлен широчайший ассортимент продукции ведущих мебельных фабрик Европы. У нас вы сможете подобрать для себя идеальный пуф в прихожую или к туалетному столику.

В наличии и под заказ самые разные пуфики, совмещающие в себе сразу несколько функций, это:

  • Пуф со спинкой – самый популярный вариант, внешне напоминает мини-кресло;
  • Пуф-скамейка – имеет мягкое сиденье, под которым чаще всего производители располагают две полочки для обуви;
  • Пуф-вешалка – совмещен с вешалкой для верхней одежды, что позволяет экономить полезное пространство;
  • Пуф-тумбочка – вместительный и эргономичный предмет обстановки прихожей, совмещающий в себе стиль и функциональность;
  • Пуф с откидным сидением и ящиком для хранения вещей – это, пожалуй, самый распространённая модель, чаще всего обита мягкой тканью и представлена в нескольких формах, от стандартной прямоугольной, а еще круглые, полукруглые пуфики в прихожую.

На весь представленный ассортимент у нас разумные цены и никаких переплат. Еще больше о мебели от румынских фабрик и брендовна страницах нашего официального сайта.