Купить мебель во Владикавказе

Ищете качественную и стильную мебель во Владикавказе? Тогда обратите внимание на мебельный салон "Румынская Мебель". Мы предлагаем широкий выбор мебели для всех помещений вашего дома или офиса.

Купить мебель во Владикавказе - магазин Румынская мебель

У нас вы можете купить мебель во Владикавказе, по отличным ценам, ведь мы является официальными дилерами крупнейших европейских мебельных фабрик и брендов.

Широчайший ассортимент

У нас в наличии и под заказ диваны, кресла и пуфы, которые не только будут удобными, но и станут изюминкой вашего интерьера. Также в нашем ассортименте есть спальные гарнитуры, шкафы, комоды и столы для гостиной и кухни.

Купить классическую мебель во Владикавказе, а может быть современную или элитную, но практичную в салоне «Румынская мебель». Наш магазин, богат ассортиментом стилей и фактур. 

Гибкая ценовая политика

Купить мебель во Владикавказе - магазин Румынская мебель

Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои предпочтения и бюджет, поэтому мы предлагаем различные варианты ценовой политики. У нас вы найдете как экономичные варианты, так и элитную мебель премиум-класса. Цены рассчитаны на широкий диапазон возможностей покупателей.

Наши консультанты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. Ниже, наши грамотные сотрудники приводят несколько советов, о том как правильно выбрать мебель из массива, а может из ДСП, избежав типичных ошибок. Вы узнаете с чего начать и как определиться с цветом и прочее.

Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать покупку мебели у нас максимально комфортной и приятной.

Советы по выбору

  1. Не к чему спешить. Нужно определиться с тем, какие предметы мебелировки вам нужны, а уже потом отправляться за покупкой.
  2. Необходимо учитывать функциональную нагрузку помещения, для которого планируете приобретение мебели. Не стоит в детскую приобретать взрослую двуспальную кровать, вашему ребенку будет не уютно.
  3. Покупая новую качественную мебель, помните, о том, что она должна сочетаться с общей цветовой гаммой помещения. А еще, главное, подходить по размеру! Большая и частая ошибка, к примеру, купить шкаф, не подходящий по высоте. Приходите в магазин уже с заданными параметрами. Цифры максимальной высоты и ширины пространства для будущего приобретения, помогут удачно отовариться.
  4. Оставьте стереотипы в прошлом. Нужно руководствоваться не бабушкиными советами, а собственными мироощущениями. Этот подход поможем подобрать гармонирующую с вами обстановку.
  5. Нужна планка бюджета, но следует помнить, что мебель, созданная из качественных материалов и фурнитуры, надежными и ответственными производителями прослужит гораздо дольше. Поговорка, что скупой платит дважды, в этой ситуации работает в полную меру.
  6. И последнее, принимая решение о том, чтобы купить мебель нужно руководствоваться удобством, функциональностью, безопасностью использования и только в конце ценой и эстетикой.

Купить мебель во Владикавказе - магазин Румынская мебель

Если учитывать все эти требования, можно смело идти к нам за покупками! Для удобства иногородних и очень занятых клиентов существует возможность купить мебель в интернет магазине нашего салона, подробнее о ассортименте в каталоге.


Узнать о проходящих акциях и распродажах, а также оптовых поставках вы можете по одноименным ссылкам.


Найти нас можно по адресу во Владикавказе:

пр. Генерала Доватора, здание 9.